|
|
![ООО "Завод СпецАгрегат". Требуются специалисты](/inc/bb.php?1986+1739110260) Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxB9rWC
Все новости за: < 11 ноября 2005 года >
Социум
Опубликовано: 11.11.05 14:28
|
Грандиозное событие происходит сейчас на автомобильном заводе "Урал" - здесь на главном конвейере в 14:00 начался выпуск автомобилей "Урал" дорожной гаммы. По этому случаю на автогигант были приглашены высокие гости - руководители холдинга "РусПромАвто" и областного правительства. 46 журналистов из городских, областных и российских средств массовой информации прибыли, чтобы осветить важное... [далее]
![](img/pix.gif)
» 08.11.05 Премьера дорожника в Миассе
Перемены в ЖКХВ администрации Миасса появится муниципальная управляющая компания
Муниципальная управляющая компания создается в аппарате администрации Миасса. Ее руководителя уже официально представили, это Азат Теренгулов. Как он сообщил для "ВЕБ Миасс", в настоящее время завершается процесс регистрации управляющей компании. Это учреждение будет входить в подчинение главе администрации. О том, для чего оно создано и как оно будет взаимодействовать с частными предприятиями и... [далее]
Социум
Опубликовано: 11.11.05 13:37
|
С 14 по 18 ноября филиал ЮУрГУ в Миассе проводит предварительное распределение или "Ярмарку вакансий". Около 500 специалистов по 12 специальностям различных направлений планирует выпустить в 2006 году этот крупнейший вуз Челябинской области. На распределение приглашаются студенты выпускных курсов всех форм обучения для встречи с потенциальными работодателями. Обеспечить высокий уровень... [далее]
![ПАО "Челиндбанк". Вклад 21% годовых](/inc/bb.php?1987+1739110260) Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwSd5w6
Десять команд и более ста спортсменов Челябинской области приняли участие 6 ноября в воскресенье в открытом областном первенстве по рукопашному бою.
Турнир прошел в ФОКе АЗ "Урал" и был приурочен к десятилетию ЗАО ПО "Трек". В борьбу за главный приз соревнований, "Кубок Трека", вступили семь миасcких клубов каратэ и рукопашного боя, школа джиу-джитсу из Чебаркуля и две команды челябинского филиала российской федерации "Миксфайт". Это ведущие областные клубы смешанных единоборств и постоянные... [далее]
Социум
Опубликовано: 11.11.05 12:44
|
Неработающее население без полисов обязательного медицинского страхования не останется - в этом заверила сегодня представителей местных СМИ руководитель миасского отделения областного Фонда обязательного медицинского страхования Валентина Карпова. Несмотря на продолжающееся судебное разбирательство, договор между министерством здравоохранения Челябинской области и страховой компанией... [далее]
![](img/pix.gif)
» 10.11.05 Страховщик судится
» 27.10.05 Неработающим - новые полисы
Социум
Опубликовано: 11.11.05 12:41
|
Вчера, 10 ноября, в зале ДК Автомобилестроителей прошел торжественный вечер, посвященный 88-й годовщине образования Российской милиции. Виновников торжества пришли поздравить представители администрации и руководители крупных предприятий города. Выступая перед собравшимися, начальник УВД Миасса Владимир Морозов поблагодарил всех за отличную службу и отметил, что благодаря общим стараниям Миасс... [далее]
![Магазин H2O: газовое оборудование и сантехника](/inc/bb.php?1821+1739110260) Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
Социум
Опубликовано: 11.11.05 09:45
|
Полтора месяца остается до намеченного срока завершения работ по реконструкции детской поликлиники по улице Орловской. Как заверяет председатель комитета по строительству Юрий Стажков, подрядчик постарается уложиться в срок. Контроль за ходом работ ведется ежедневно с выездом на место.
Однако поликлиника поликлиникой, но не менее важно и стационарное звено для качественного оказания медицинской... [далее]
![](img/pix.gif)
» 21.10.05 Истец не даст достроить поликлинику?
» 07.10.05 Новая тяжба
Социум
Опубликовано: 11.11.05 09:30
|
Жизнь 17 миасцев за девять месяцев текущего года унес туберкулез. В прошлом году его жертвами стали 22 человека. В первую очередь те, кто слишком поздно обратился за помощью к врачам и безответственно подходил к назначенному лечению. Однако это не значит, что людям, ведущим здоровый образ жизни не о чем беспокоиться. Это серьезное даже при современном уровне развития медицины заболевание, как... [далее]
Социум
Опубликовано: 11.11.05 09:29
|
Около 28 гектаров лесопосадок обработали в завершившемся сезоне ребята из школьного лесничества села Новоандреевка, не позволив сорной траве задавить молоденькие хвойные деревца, их же руками посаженные в предыдущие годы. В этом году посажено было 16 гектаров сосны на месте пожарища.
Возрожденное после длительного перерыва в работе школьное лесничество, где основы лесных профессий под... [далее]
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1739110260) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
Социум
Опубликовано: 11.11.05 09:24
|
Изменения произошли в составе избирательной комиссии Миасского городского округа: заявление с просьбой освободить его от членства в избиркоме подал Владимир Зорин - в связи с тем, что он баллотируется в Собрание депутатов по округу № 4.
Председатель комиссии Владимир Ламтев также сообщил, что принято решение освободить от должности секретаря комиссии Викторию Магнитову в связи с тем, что она... [далее]
![](img/pix.gif)
» 10.11.05 ЛДПР выдвигает претендентов
» 08.11.05 Список из громких имен
10 ноября министр радиационной и экологической безопасности Челябинской области Геннадий Подтесов подвел итоги реализации на Южном Урале областной целевой программы природоохранных мероприятий, которая осуществлялась в 2001-2005 годах. Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, на ее реализацию в общей сложности направлено 5,6 миллиардов рублей, 85 процентов от этой суммы... [далее]
Социум
Опубликовано: 11.11.05 08:56
|
Итоги конкурса "Женщина года-2005" подвела 10 ноября комиссия, в состав которой вошли представители городского Собрания депутатов, администрации Миасского городского округа, общественных и профсоюзных организаций. В каждой из двенадцати номинаций названы имена победительниц:
"Образование" - Зоя Калмыкова, директор ДДТ "Остров";
"Здравоохранение" - Надежда Нефедова, заведующая терапевтическим... [далее]
Пыли - меньшеЗАО "Карабашмедь" становится экологически чистым предприятием
Отдел по охране окружающей среды администрации Карабашского городского округа пришёл к выводу, что ввод в эксплуатацию объектов очистки отходящих газов в ЗАО "Карабашмедь", входящего в состав холдинга ЗАО "Русская медная компания", привёл к сокращению выбросов загрязняющих веществ с 3,75 до 1,55 тонны на каждую тонну произведенной предприятием меди. Как сообщил глава Карабашского городского... [далее]
|