сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Сороки, Жаворонки, воскресенье, 22.03.2026

На сайте 883 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Детские садики и школы отремонтируют
На ремонт школьных и дошкольных учреждений выделено 2,9 миллиона рублей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6756
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.06.06 18:38

На капитальный ремонт детских садиков и школ в этом году областным и городским бюджетом выделено 2,9 миллиона рублей, один миллион - на дошкольные учреждения и 1,9 миллиона - на школы. Работы по ремонту садиков, по словам заместителя директора по материально-техническому и хозяйственному обеспечению управления образования Евгения Плаксина, будут вестись в основном в старой части города. В детском саду № 8 планируется монтаж и подключение к центральному водоснабжению (до этого вода подвозилась), в 23-ем будет отремонтирована кровля, в 46-ом - полы и система канализации, в 39-м ремонтные бригады займутся кровлей и центральным входом, в 85-м - системой отопления. В настоящее время ведутся сметы и согласования.

Среди школ отремонтированы будут 11-я, где в аварийном состоянии находится спортзал, а также система канализации, а также школы 17-я, 18-я, 32-я. Для 30-й выделены первые деньги на ремонт кровли, ведь именно от кровли, считают специалисты, идет трещина по всему зданию. Сроки сдачи отремонтированных объектов пока четко не определены, все будет зависеть от объема и сложности работ. В некоторых учреждениях ремонт будет завершен к началу учебного года, в других планируется закончить все работы до конца этого года.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 14.06.06 Школы ждут ремонта
Озабоченность в связи с затягиванием начала ремонтов в образовательных учреждениях выражают депутаты Собрания

06.06.06 Детские садики и школы отремонтируют
На ремонт школьных и дошкольных учреждений выделено 2,9 миллиона рублей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.