сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, суббота, 06.12.2025

На сайте 1162 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Глава администрации держит отчет
На комиссии по экономической и бюджетной политике началось обсуждение отчета главы исполнительной власти
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6331
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.04.06 10:25

Депутатская комиссия по экономической и бюджетной политике приступила вчера, 25 апреля, на своем заседании к обсуждению отчета главы администрации в 2005 году. Выступая перед депутатами, Виктор Ардабьевский напомнил, что новая команда исполнительной власти фактически приступила к работе во второй половине года. С главной задачей - подготовкой города к зиме справились удовлетворительно. Исполнить бюджет полностью не удалось - расходная часть выполнена на 96 процентов. Глава администрации объяснил это тем, что не все запланированное к продаже имущество было реализовано.

Депутаты поинтересовались, как складываются у исполнительной власти отношения с руководителями предприятий. В. Ардабьевский заверил, что взаимопонимание с руководством АЗ "Урал", ГРЦ, ММЗ есть, тем более что в этом году поступление налогов от основных налогоплательщиков идет ритмично. А вот с теми руководителями, у которых поступление налогов явно не соответствует росту объемов продукции, придется работать. Для этого, как было сказано, создана специальная комиссия.

По запросу Александры Старостенко депутатам была представлена информация о том, во что обошлась бюджету Миасса смена управленческой команды. Социальные выплаты чиновникам, уволенным в процессе формирования новой команды, вылились в сумму 1,477 миллиона рублей. По мнению А. Старостенко, в эту сумму не вошли расходы на содержание "временно исполняющих" те или иные высшие должности в администрации параллельно с прежними руководителями - таких примеров было несколько. В. Ардабьевский считает, что эти затраты были оправданными, как и приобретение автомобиля стоимостью в 1,190 миллиона, о котором тоже было упомянуто еще раз при обсуждении отчета.

Депутаты приняли документ к рассмотрению, так что разговор был не последним, как сообщается на официальном сайте Собрания.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
26.04.06 Глава администрации держит отчет
На комиссии по экономической и бюджетной политике началось обсуждение отчета главы исполнительной власти
» 21.04.06 Отчет главы - на сайте администрации
Желающие могут ознакомиться с отчетом главы за 2005 год на сайте администрации

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.