сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти великого князя Александра Невского, суббота, 06.12.2025

На сайте 994 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обмен медицинских полисов - это не срочно
Недостоверная информация спровоцировала наплыв посетителей в пункт выдачи медицинских полисов неработающим миасцам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5626
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.02.06 16:41

Ажиотажный "спрос" на медицинские полисы возник в первые дни февраля в единственном пункте выдачи этих документов неработающему населению, находящемся в поликлинике ГБ № 2. Как пояснила директор Миасского отделения Фонда обязательного медицинского страхования Валентина Карпова, вызвано это распространившейся по городу недостоверной информацией о том, что всем неработающим гражданам необходимо получить новые полисы в страховой компании "АстраМеталл" до 1 апреля. На самом деле с 1 апреля в лечебно-профилактических учреждениях не будут принимать граждан, вовсе не имеющих никакого медицинского полиса. Исключение может быть сделано только для новорожденных малышей в возрасте до одного месяца. Остальные неработающие жители Миасса могут в течение 2006 года продолжать пользоваться теми полисами, которые имеются у них на руках, так что срочно бежать в поликлинику и менять полис необходимости нет.

Что касается работающего населения, то о выборе страховой компании из 12-ти заключивших договоры с ФОМСом и выдаче полисов сотрудникам позаботится руководство предприятий.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
09.02.06 Обмен медицинских полисов - это не срочно
Недостоверная информация спровоцировала наплыв посетителей в пункт выдачи медицинских полисов неработающим миасцам
» 27.10.05 Неработающим - новые полисы
Неработающее население Миасса берет под опеку новая медицинская страховая компания

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.