сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День машиниста в России, пятница, 27.03.2026

На сайте 290 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Путин верит в "Урал полярный"
Глава государства верит в осуществление планов, которые ставятся, и задачи, которые формулируются
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5552
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 02.02.06 08:59

На состоявшейся вчера 31 января пресс-конференции Владимира Путина для российских и иностранных журналистов, один из присутствующих, имея в виду проект "Урал промышленный - Урал полярный", инициированный президентом на заседании Президиума Государственного Совета в Челябинске 16 мая прошлого года, задал вопрос "Верите ли вы в проект, который инициировали?". Глава государства ответил, что он, конечно, верит в то, что те планы, которые ставятся, те задачи, которые формулируются, будут исполняться. "Что нужно сделать для того, чтобы мы были в состоянии исполнить эти планы? Нужно, конечно, прежде всего концентрировать административные ресурсы и доводить принимаемые решения до фактической реализации. Но сколько бы мы ни упражнялись в администрировании, мы ничего не сможем сделать, не обеспечив кардинальных, фундаментальных задач, которые стоят перед нашей экономикой. Я уже говорил о том, что мы должны делать все для того, чтобы переводить нашу экономику на рельсы инновационной экономики. Мне добавить к этому нечего" - заявил президент. Воспользовавшись вопросом, Владимир Путин осветил ряд фундаментальных проблем. Фундаментальным для развития российской экономики в целом и Уральского региона, в частности, президент назвал сокращение инфляции до 8 процентов и ниже. Следующим важным вопросом президент считает политику, направленную против необоснованного роста номинального и реального эффективного курса рубля. "Мы должны помогать нашим производителям в реальном секторе экономики быть конкурентоспособными макроэкономическими способами, средствами и инструментами. Мы должны и дальше снижать налоговое бремя на экономику - делать аккуратно, как я уже говорил, понимая последствия тех или иных шагов, но по этому направлению нужно идти дальше." - заявил Владимир Путин. И, наконец, необходимо обеспечить рост накоплений как у граждан Российской Федерации, так и у участников рынка, обеспечивая при этом одновременные условия для возможности вложения этих накопленных средств и ресурсов в нашу национальную экономику. "Вот все это вместе, в комплексе, только все вместе - позволит нам рассчитывать на достижение тех целей, которые мы перед собой ставим" закончил ответ на вопрос Владимир Путин, - передает ИА Урал-пресс-информ.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
02.02.06 Путин верит в "Урал полярный"
Глава государства верит в осуществление планов, которые ставятся, и задачи, которые формулируются
» 25.01.06 "Урал Промышленный - Урал Полярный"
Эффективная реализация проекта "Урал Промышленный - Урал Полярный" - одна из основных задач в 2006 году, считает Валерий Панов

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






кухня на заказ недорого Сходня mebel-shodnya.ru
https://elektrostal-mebel.ru/ мебель на заказ в Электростали по индивидуальным размерам.
Заказать мебель в Истре https://mebelistra.ru/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.