сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России, суббота, 06.12.2025

На сайте 653 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Вот так порыбачили…
Сегодня утром двух незадачливых рыбаков спасал отважный очевидец - одного вытащил на лёд, другого с помощью верёвки удерживал до прибытия спасателей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43069
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.11.16 20:17
Обсуждение: 12 сообщений

6 ноября 2016 года, в 10:15, в Миасский спасотряд областной службы поступил вызов на старгородской пруд, в район лесничества.

Двое мужчин вышли на тонкий лед, примерно в ста метрах от берега, для установки рыбацких снастей. Один из них провалился, другой пытался помочь товарищу, но лед не выдержал - и он тоже оказался в воде.

Находящийся неподалеку очевидец подполз к тонущим и смог вытащить на лед рыбака, провалившегося вторым, и оттащил его от полыньи.

Другого тонущего, лет семидесяти, очевидец тоже попытался спасти, но вытащить его на лед не смог. Тогда он бросил утопающему веревку и удерживал до прибытия спасателей.

Сотрудники спасотряда с надувной лодкой подошли к полынье и вытащили мужчину. Тот настолько замерз, что не мог расцепить руки, чтобы выпустить веревку, и был не в состоянии разговаривать. Его положили в лодку, переправили на берег и передали сотрудникам "скорой помощи".

Рыбак 1958 года рождения, которого очевидец сумел вытащить на лёд, не мог самостоятельно передвигаться из-за сильного переохлаждения. Его тоже положили в лодку и эвакуировали на берег, где передали сотрудникам "скорой", сообщил специалист по связям с общественностью Миасского спасотряда областной службы спасения Дмитрий Головин.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 07.11.16 Очевидец и пожарные спасли рыбака
Сегодня ближе к вечеру на пруду в старом городе снова рыбак провалился под лёд - на этот раз ближе оказались пожарные

06.11.16 Вот так порыбачили…
Сегодня утром двух незадачливых рыбаков спасал отважный очевидец - одного вытащил на лёд, другого с помощью верёвки удерживал до прибытия спасателей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

В Миассе поймали водителя-бесправника
В отношении мужчины составлен административный материал, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку

Стал известен график ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году
Приказы о проведении экзаменов опубликованы на портале правовой информации

Волонтёры Миасса получили благодарности
В День волонтёра прошло торжественное награждение самых отзывчивых и бескорыстных горожан

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.