сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 24.02.2026

На сайте 470 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Пошёл в магазин - заблудился в лесу
Миасские спасатели с коллегами и пожарными из Чебаркуля, челябинскими спасателями и кинологами второй день ищут потерявшегося в лесу 63-летнего челябинца
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=42480
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.08.16 11:38
Обсуждение: 5 сообщений

Вчера, 22 августа 2016 года, в около пяти часов дня, в Миасский спасотряд областной службы поступило сообщение о том, что в районе озера Кисегач потерялся 63-летний житель Челябинска, проходящий реабилитацию после сложной операции в санатории "Кисегач".

Выяснилось, что мужчина около 11 часов вышел из корпуса и направился, со слов супруги, в магазин, находящийся в соседнем населённом пункте. Через некоторое время он созвонился с супругой и сказал, что не знает, где находится, идёт по какой-то асфальтированной дороге. Чета созванивалась ещё несколько раз. Через некоторое время мужчина зачем-то свернул с дороги на лесную тропинку.

Супруга заблудившегося заявила о происшествии в администрацию санатория, а те, в свою очередь, оповестили службы экстренного реагирования. К поискам приступили спасатели и пожарные Чебаркуля и сотрудники Миасского поисково-спасательного отряда. Телефонная связь с потерявшимся мужчиной ещё какое-то время работала, затем аккумулятор телефона разрядился. А пока телефон ещё работал, потерявшийся успел сообщить, что вышел на берег какого-то озера. Были прочесаны побережья озёр Теренкуль, Еловое и частично - побережье озера Кисегач. Спасатели и родственники потерявшегося прошли по тропинкам недалеко от профилактория, однако и это результата не принесло.

Сегодня к поиску подключились спасатели из челябинского мобильного отряда областной службы и челябинские кинологи, сообщил специалист по связям с общественностью Миасского спасотряда областной службы спасения Дмитрий Головин.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 23.08.16 "Потеряшка" нашёлся
Пожилой челябинец, который вчера ушел в магазин и заблудился в лесу, спустя больше суток нашёлся

23.08.16 Пошёл в магазин - заблудился в лесу
Миасские спасатели с коллегами и пожарными из Чебаркуля, челябинскими спасателями и кинологами второй день ищут потерявшегося в лесу 63-летнего челябинца

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Весело и с размахом Миасс отпраздновал Широкую Масленицу
Традиционные масленичные гуляния собрали в Миассе тысячи жителей и гостей города

В окрестностях Миасса спасли рыбака и застрявших в снегу туристов
Спасатели Миасского отряда поисково-спасательной службы дважды эвакуировали пострадавших в выходные

В посёлке под Миассом неравнодушные жители забили тревогу
Поселковцев обеспокоила породистая собака, которая шестой день не покидала места в поле. Может, её хозяину нужна помощь?






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.