сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День добровольца (волонтера) в России, пятница, 05.12.2025

На сайте 2511 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Берите зама - два в одном
Раздвоение заместителей главы администрации депутаты не одобрили на предварительном обсуждении
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4181
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.07.05 10:45
Обсуждение: 2 сообщения

Миасские парламентарии предложили подправить структуры аппаратов администрации и Собрания округа. Четыре постоянные депутатские комиссии (социальная, по законности, по регламенту и по городскому хозяйству) заседали вчера, 27 июля. Человек 20 из 25 депутатов Собрания тщательно изучали и дебатировали предложенные их вниманию структуры в течение четырех часов. В итоге они высказали свое пожелание главам округа и администрации доработать структуры с учетом их предложений и предоставить завтра, 29 июля, на сессию Собрания. В частности, Виктору Ардабьевскому, по мнению депутатов, можно было бы отказаться от "раздвоения" замов по городскому хозяйству и экономике. Есть корректировки и по структуре Собрания, хоть и незначительные.

Таким образом, только на сессии депутаты увидят чистовики новых структур, что может усложнить решение непростого вопроса по кадрам. Между тем затягивать его не в интересах обеих сторон, ведь и без того период реорганизации и кадровых перестановок пришелся аж на июль. А должен был миновать примерно через месяц после мартовских выборов, но это при более благоприятном политическом климате в Миассе.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 29.07.05 Финуправлению "выбрали" главу
Депутаты разобрались с кадровыми вопросами: утвердили структуры, отдали финуправление главе администрации и согласились, что он останется пока депутатом

28.07.05 Берите зама - два в одном
Раздвоение заместителей главы администрации депутаты не одобрили на предварительном обсуждении
» 22.07.05 Штат - меньше, замов - больше
Новая структура администрации и Собрания округа вынесена на рассмотрение депутатов

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

В Миассе появился новый спортивный объект
При поддержке министерства спорта Челябинской области в Миассе построена новая лыжная база

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Морозы подступают к Миассу
В выходные погода начнёт кардинально меняться, в регион идут снегопады и резкое похолодание

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.