сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день стоматолога, понедельник, 09.02.2026

На сайте 861 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Третий пайщик - население
Областная и городская администрации выделили средства на газификацию Миасса, третьим пайщиком должно выступить население
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3531
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.02.05 15:09
Обсуждение: 1 сообщение

Миасс получит в 2005 году 13,2 млн. рублей на газификацию частного сектора. В связи с большим объемом уже проведенных и начатых работ областное руководство пошло Миассу навстречу и выделило дополнительную сумму. Теперь можно с уверенностью сказать, что программа газификации, намеченная на 2001-2005 годы, будет выполнена, если население будет принимать в ней такое же активное участие, как и раньше, - сообщает пресс-служба администрации. Напомним, что программа предполагает финансирование работ по строительству газопроводов из трех источников: областного и местного бюджетов и средств самих домовладельцев. В этом году город готов вложить со своей стороны более 5 миллионов - вдвое больше, чем в 2004-м. С населения, желающего получить газ в свой дом, необходимо собрать 3,8 миллиона рублей. Так что теперь все зависит от активной работы инициативных групп в районах, куда должно прийти экологически чистое голубое топливо.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
18.02.05 Третий пайщик - население
Областная и городская администрации выделили средства на газификацию Миасса, третьим пайщиком должно выступить население
» 09.02.05 Многообещающий шкаф
Еще 700 домов в старом Миассе смогут получить голубое топливо
» 10.09.04 Альтернатива печкам
В поселках Черновском и Ягодном будет голубое топливо

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.