сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День отказа от мобильного телефона, пятница, 06.02.2026

На сайте 990 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
"Пойду просить милостыню …"
Вячеслав Откин приносит извинения, уповает на честность и порядочность партнёров по бизнесу, а в случае "увольнения" пообещал пойти просить милостыню
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=35226
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.07.14 11:03
Обсуждение: 25 сообщений
фото

"Пойду просить милостыню …"

Вчера, 10 июля 2014 года, состоялась встреча владельцев и представителей транспортных компаний Миасса, на ней было подписано соглашение, предусматривающее включение расписание движения маршрута № 31 в сводный график движения маршруток. Напомним, что в конце в возникшую конфликтную ситуацию вынужден был вмешаться глава администрации города Станислав Третьяков, тогда на расширенном совещании было решено поручить недовольному "притеснениями" менеджеру перевозчика Вячеславу Откину, составить новый график движения. На вчерашней встрече этот новый график движения подписала сама ЧП Ольга Кузикова, именно от её имени совершают перевозки маршрутки, по некоторым данным, принадлежащие В. Откину. Как следует из текста соглашения, решено опробовать новый график движения в ближайшие 10 дней, до 21 июля. После чего спорные вопросы, в случае их возникновения, будут рассмотрены на очередном собрании.

Минувшие две недели Вячеслав Откин выходил на одиночные пикеты к администрации города, даже пытался выйти с плакатом к администрации губернатора. В своих обращениях он обвинял администрацию в протекционизме и ущемлении предпринимателей. Прозвучали обвинения и лично адрес М. Имерова и В. Ярошенко, после чего последовало обращение Мамеджана Имерова в суд с иском о защите чести и достоинства.

Сегодня, 11 июля, Вячеслав Откин там же, на крыльце перед администрацией города в присутствии прессы вынужден был публично принести извинения "за слишком эмоциональные оценочные высказывания". По его словам, ему остаётся только уповать на честность и порядочность партнёров по маршрутному бизнесу, а поскольку ему уже непрозрачно намекнули о том, что ЧП Ольга Кузикова не рада видеть его в должности менеджера, то в случае "увольнения" он пообещал "пойти просить милостыню". Кроме того, В. Откин пообещал выходить на уже облюбованное место на крыльцо и информировать общественность о нарушениях достигнутого соглашения.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
"Пойду просить милостыню …" "Пойду просить милостыню …" "Пойду просить милостыню …"
 все материалы по теме 
11.07.14 "Пойду просить милостыню …"
Вячеслав Откин приносит извинения, уповает на честность и порядочность партнёров по бизнесу, а в случае "увольнения" пообещал пойти просить милостыню
» 30.06.14 Не устраивает расписание движения
Состоялась встреча главы администрации города и перевозчиков, выяснилоась, что недовольство отдельных представителей вызывает график движения маршрутных такси

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?

Жители Миасса массово жалуются на огромные счета за отопление
В ресурсоснабжающей компании заверили, что все расчеты платы за отопление и горячее водоснабжение проведены строго по закону

В Миассе расследуют дело о смерти пациента из-за неверного диагноза
Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

Внимание! Серьёзная авария на трассе М5
Движение временно ограничено в обоих направлениях. Объезд организован через Сыростан и Нижний Атлян





изготовление мебели Дедовск mebel-dedovsk.ru
Интернет-магазин мебели в Щелково https://schelkovo-mebel.ru/
pushkinomeb.ru мебель в Пушкино

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.