сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День всех влюбленных, суббота, 14.02.2026

На сайте 442 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Самосвал снёс газовую трубу
Внезапно поднявшийся кузов самосвала зацепил и снёс трубу газовой магистрали, взрыва и пожара удалось избежать
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32880
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.10.13 14:39
Обсуждение: 19 сообщений
фото

Самосвал снёс газовую трубу

Сегодня, 29 октября, около часа дня на улице Ломоносова в районе дома № 29 самосвал "Урал" буквально снёс трубу газовой магистрали, проходящую над дорогой. Происшествие, по словам водителя, произошло внезапно, в автомобиле отказала гидравлика, кузов самосвала поднялся в самом неудачном месте. Столкновение с газовой магистралью было такой силы, что покорёжило не только саму трубу, но и вырвало с корнем вертикальные столбы её крепления.

Взрыва газа удалось избежать, автоматика вовремя перекрыла его подачу, но жители окружающих домов жаловались на запах газа. На место происшествия были вызваны сотрудники всех экстренных служб. Силами управления ГОЧС и спасателей производится расчистка дороги от обломков бетона и металлоконструкций.

Сроки восстановления подачи газа в прилегающих районах посёлка Первомайский и Заречье в единой диспетчерской службе сообщить затруднились.

В результате ДТП проезд с посёлка Дачный в центр города и обратно по улице Ломоносова оказался перекрыт, инспекторы ГИБДД пускают транспорт в объезд.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу Самосвал снёс газовую трубу
 карта 
 все материалы по теме 
« 30.10.13 Продолжаются восстановительные работы
Для восстановления повреждённого газопровода на посёлке Мелентьевка было вновь перекрыто движение транспорта по улице Ломоносова

29.10.13 Самосвал снёс газовую трубу
Внезапно поднявшийся кузов самосвала зацепил и снёс трубу газовой магистрали, взрыва и пожара удалось избежать

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Что делать, если потерял или испортил загранпаспорт за рубежом?
В полиции Миасса пояснили, как действовать в подобных случаях, чтобы спокойно вернуться домой

Какой будет площадь Труда в Миассе?
Архитекторы презентовали профильным руководителям администрации Миасса ключевые "точки" благоустройства площади Труда





https://noginskmeb.ru/kuhni кухни на заказ в Ногинске недорого.
mebellobnya.ru купить недорогие кухни в Лобне
купить кухню в Зеленограде mebelzelenograd.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.