сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против рака, среда, 04.02.2026

На сайте 806 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Подробности зверского убийства
После убийства и расчленения трупа убийца разбросал останки по всему городу
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25170
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.05.11 15:32
Обсуждение: 3 сообщения

14 мая в УВД по МГО поступило сообщение от жителя Миасса, о том, что на пустыре между посёлком Строителей и посёлком Восточный, примерно в 500 метрах от ГСК-13, обнаружены фрагменты тела человека. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные милиции, так же оперативный состав ГУ МВД по Челябинской области. Недалеко от обнаруженной гражданином ноги, были найдены ещё останки: нога и рука. В последствии рука была дактилоскопирована и по отпечаткам установлена личность потерпевшего. Им оказался житель посёлка Строителей, 1964 года рождения. Осуществляя оперативно-розыскные мероприятия сотрудниками уголовного розыска было установлено последнее место жительства потерпевшего, образ его жизни, а так же связи.

По подозрению в случившемся был задержан ранее судимый уроженец Троицка, 1976 года рождения, который дал признательные показания. Он рассказал, что совершил убийство в ходе распития спиртных напитков на квартире потерпевшего. После убийства для того, чтобы незаметно вынести труп, расчленил его на части, руки и ноги выбросил в карьер, а туловище завернул в ткань и унес к ближайшему коллективному саду, где и спрятал его. Голову убийца выбросил в реку Миасс. Задержанный указал место, куда именно выбросил туловище и орудие убийства - нож, они были найдены. Голова до настоящего времени не обнаружена.

На данный момент задержанный находится под стражей. Вина его полностью доказана, сообщают в пресс-службе УВД.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
16.05.11 Подробности зверского убийства
После убийства и расчленения трупа убийца разбросал останки по всему городу
» 16.05.11 Убил, а тело спрятал по частям
В кратчайшие сроки сотрудники следственного комитета и УВД раскрыли тяжкое преступление

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Банк пытался взыскать с жителя Миасса долг умершей матери
И это вопреки тому, что мужчина не вступал в наследство. На помощь пришли юристы компании "Гаврюшкин и партнеры"

И на дно моря опускался, и до Луны "дотянулся"
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Всех любителей хоккея приглашают поддержать команду "Миасс-Сити"
Игра пройдёт в рамках всероссийского любительского проекта "Ночная хоккейная лига"






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.