сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Родоница, четверг, 30.04.2026

На сайте 641 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Заплати штраф и спи спокойно
С начала года к административной ответственности по статье "Неуплата штрафа" привлечено 172 человека
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23072
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.10.10 10:07

Как сообщает начальник отделения по исполнению административного законодательства ГИБДД УВД по Миасскому городскому округу Андрей Сенькин, за девять месяцев 2010 года к административной ответственности по части 1 статье 20.25 КоАП РФ (неуплата штрафа) привлечено 172 участников дорожного движения, из них 12 человек подвергнуто наказанию в виде административного ареста на 15 суток, 160 человек оштрафовано.

На граждан, не уплативших административные штрафы в установленный срок, накладываются ограничения в действиях связанных с ГИБДД УВД по Миасскому городскому округу.

Информацию о допущенных правонарушениях в области дорожного движения, сумме наложенных, и неуплаченных штрафов можно получить в отделе ГИБДД УВД по Миасскому городскому округу по адресу: Динамовское шоссе 7а, кабинет 5, в понедельник, вторник, среду и пятницу с 14 до 17 часов. Контактный телефон 29-94-55

Дмитрий Кисленко
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 07.10.10 Взыскано 6 миллионов с должников
Службе судебных приставов удалось взыскать почти шесть миллионов рублей при общем долге жителей по ЖКХ в 35 миллионов рублей

06.10.10 Заплати штраф и спи спокойно
С начала года к административной ответственности по статье "Неуплата штрафа" привлечено 172 человека
» 04.10.10 Шесть миллионов рублей взыскано с неплательщиков
Судебные приставы совместно с ГИБДД города усиливают работу по взысканию административных штрафов с нерадивых нарушителей ПДД

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Эксперты подсчитали стоимость первомайского шашлыка в Челябинской области
Стандартный набор на компанию из 5-6 человек обойдётся южноуральцам почти в 8 тысяч рублей

Темы субботников и теплоснабжения обсудили депутаты Миасса
Эти вопросы были рассмотрены парламентариями в порядке контроля

Клещи продолжают "атаковать" жителей Миасса
С начала сезона пробуждения клещей в этом году врачам ГБ № 2 Миасса довелось оказать помощь 206 пациентам

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.