сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пожарной охраны в России, четверг, 30.04.2026

На сайте 1048 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В объективах - 237-й год жизни Миасса
ДК "Бригантина" приглашает кинорежиссёров-любителей принять участие в третьем городском конкурсе самодеятельного видеофильма "237-й кадр"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21114
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 29.03.10 09:42

Снимать кино - дело не из простых и требует времени, поэтому ДК "Бригантина" напоминает миасцам о том, что осенью пройдёт ежегодный конкурс самодеятельного видеофильма "237-й кадр". Тема конкурса традиционна: Миасс, его жизнь, память о его людях и событиях, его природа.

Конкурс проводится по двум направлениям: видеофильм и слайд-шоу. Конкурсные работы должны быть предоставлены на DVD или СD дисках в формате AVI, MPG - для видео, в программе MicRosoft Power (PPT)- для фотопрезентаций, с записью только конкурсного материала и иметь ярлык с названием, именем автора. К конкурсу допускаются фильмы продолжительностью не более 10 минут. Слайд-шоу должно содержать не менее 15 кадров, объединенных одной мыслью и общей музыкальной темой.

Условно конкурсные материалы будут разделены на номинации: "…И помнит мир спасенный!", "Будущее рождается сегодня", "Жизнь. Времена года", "Эти забавные животные".

Победители конкурса определятся в ходе второго этапа решением жюри, в состав которого входят специалисты в области культуры и искусства, представители местных телерадиокомпаний. Награждение победителей и участников конкурса будет проводиться в ноябре 2010 года в зале администрации.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и конкурсные материалы в срок с 1 октября до 1 ноября 2010 года.

Принести работы и узнать подробности можно по адресу: г. Миасс, ул. 8 Марта 134, каб. № 2, телефон 55-85-90 (координатор - Наталья Олеговна Набиулина).

Софья Овсянникова
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 14.09.10 237-й кадр
Чуть больше месяца осталось до окончания первого этапа конкурса "237 кадр"

29.03.10 В объективах - 237-й год жизни Миасса
ДК "Бригантина" приглашает кинорежиссёров-любителей принять участие в третьем городском конкурсе самодеятельного видеофильма "237-й кадр"
» 14.12.09 Сами себе режиссёры
Гран-при второго городского конкурса семейного видеофильма "236-й кадр" получила миасский краевед Ольга Суродина
» 30.11.09 Лучшие фильмы о Миассе покажут 12 декабря
Подведены итоги конкурса семейного видеофильма "236-й кадр", имена победителей назовут 12 декабря
» 22.10.09 "236-й кадр": первые уже отсняты
Первый участник представил свои работы на городской конкурс семейного видеофильма
» 13.10.09 Ко дню рождения Миасса - кино о городе
Управление культуры администрации округа объявляет конкурс на лучший фильм о Миассе

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.