сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день таможенника, понедельник, 26.01.2026

На сайте 418 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Картофель за семью печатями
На 15 суток приостановлена работа картофелехранилища, хозяин которого нарушил административное законодательство
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17947
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.06.09 16:25
Обсуждение: 5 сообщений

На полмесяца будут закрыты на замок и опечатаны судебными приставами ворота картофелехранилища, расположенного в селе Устиново. Решение о временном приостановлении его деятельности вынес Миасский городской суд.

Как сообщила заместитель начальника Миасского отдела УФМС России по Челябинской области Елена Никонова, еще в мае в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия по выявлению иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность на территории Миасского округа, было выявлено правонарушение со стороны владельца крестьянского хозяйства в селе Устиново. Индивидуальный предприниматель взял в качестве подсобного рабочего гражданина республики Молдова, который не имел разрешения на работу в России. Этот факт идет вразрез с российским законодательством и карается административным наказанием.

Миасский суд, куда было направлено дело в отношении хозяина картофелехранилища, признал предпринимателя виновным, а в качестве наказания вынес решение о приостановлении работы хранилища сроком на 15 суток. Решение вступило в силу 28 мая.

Напомним, что за подобное нарушение недавно был наказан владелец торгового комплекса, известного в Миассе под названием "Титаник". Тогда суд приостановил его "плавание" на четыре дня.

Лилия Нагаева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
02.06.09 Картофель за семью печатями
На 15 суток приостановлена работа картофелехранилища, хозяин которого нарушил административное законодательство
» 23.04.09 "Титаник" временно закрыт
В деятельности торгового комплекса, известного как "Титаник", выявлены административные нарушения

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В понедельник отменили уроки у некоторых школьников Миасса
В Управлении ГОЧС рассказали, что сегодня на уроки могут не приходить учащиеся начальной школы в первую смену

Постепенное потепление прогнозируют в Миассе
Конец января позволит горожанам отдохнуть от морозной погоды

В Миассе продолжают ловить нетрезвых водителей
На сей раз полицейские задержали женщину, повторную севшую за руль пьяной






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.