сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 13.03.2026

На сайте 677 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Спортзал стоил миллиона
Состояние некогда опасного для детей спортзала школы № 7 проверил глава администрации
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12293
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.11.07 11:09
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Спортзал стоил миллиона

Один миллион рублей из городского бюджета был выделен на ремонт спортивного зала школы № 7. И с результатами проведенной работы ознакомился вчера, 13 ноября, глава администрации округа Виктор Ардабьевский.

Спортзал капитально не ремонтировался в течение почти четырех десятков лет существования школы. Ситуация складывалась чрезвычайно тревожная: в подвале годами скапливалась вода, по стенам зала пошли трещины, оконные стеклоблоки разрушились. По словам директора школы Елены Кузнецовой, в зале возникли действительно экстремальные условия - температура зимой опускалась до плюс двух градусов.

На выделенные администрацией средства в прошлом году была отремонтирована отмостка и укреплен фундамент. В декабре заменили систему отопления в спортивном зале. Но - требовался капитальный ремонт, и решение было принято. На миллион бюджетных рублей здесь капитально отремонтированы стены с применением теплоизоляционных материалов, установлены стеклопакеты, которым не страшны удары мячом и которые открываются автоматически для проветривания, установлена современная система освещения.

Глава администрации округа Виктор Ардабьевский во время объезда оценил обновленный спортзал и подчеркнул, что с улучшением экономического состояния города растут и средства на содержание и ремонты школ. Серьезное внимание администрации уделено и другим школам - начат капитальный ремонт тридцатой школы, заменены почти все окна в школе № 17, заканчивается ремонт фасада здания школы искусств в машгородке. Более чем в пятидесяти учреждениях образования проведены в этом году ремонты. И, по словам Виктора Ардабьевского, в 2008 году запланирован еще ряд очень серьезных объектов - продолжение ремонта в школе № 30, капитальный ремонт семнадцатой школы, будут заменены деревянные окна школы № 15 на современные стеклопакеты, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
14.11.07 Спортзал стоил миллиона
Состояние некогда опасного для детей спортзала школы № 7 проверил глава администрации
» 02.11.07 Евровзгляд спортзала 7-й школы
В спортзале школы № 7 проведен капитальный ремонт

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Кто должен чистить дороги до сада - город или садоводы?
Глава Миасса в очередной раз ответил на вопросы жителей

В Миассе ребёнок попал под колёса авто
Юный пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу в Челябинск

В Миассе прошло мероприятие "Должник"
Оперативники выявили граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.