сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти великого князя Александра Невского, суббота, 06.12.2025

На сайте 1661 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Таунхаус - уже не только нарисованный
Потенциальным покупателям таунхаусов уже сегодня могут показать воочию планировку их будущего дома
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10917
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 10.07.07 14:43
Обсуждение: 3 сообщения
фото

Таунхаус - уже не только нарисованный

На стройплощадке микрорайона "М", который возводится к западу от проспекта Макеева, севернее улицы Олимпийской, наступил ответственный момент. В ближайшее время, первый из девяти таунхаусов, на которых сегодня ведутся работы, начнет приобретать свой "товарный" вид. Уже сейчас хорошо просматриваются контуры будущей мансарды. Параллельно с этим началась отделка фасада керамогранитом - красивым и прочным материалом, который обеспечит дому респектабельный вид и практически исключит необходимость ремонта фасада в будущем.

По словам Андрея Шахрова - заместителя директора компании ИБК, ведущей строительство микрорайона "М", первый дом стал самым ответственным и сложным. В процессе его строительства шла отработка технологии, поиск оптимальных конструкторских решений, которые позволили бы воплотить замыслы архитектора, обеспечить высокое качество строительства при минимальных затратах - в противном случае будущему покупателю пришлось бы нести дополнительные расходы.

Внутри дома уже появились лестницы между этажами - правда, пока в черновом варианте, чтобы можно было вести работы и показать покупателям планировку дома. Свой окончательный вид лестницы, как и стены, пол и потолок, примут в процессе внутренней отделки. Бригада сантехников приступила к монтажу инженерных коммуникаций внутри дома: систем отопления, водоснабжения, канализации. Так что желающие приобрести жилье в будущем элитном поселке сегодня уже могут увидеть не только "картинки" на сайте, но и пройтись по строящемуся дому, прикинуть, где будет спальня, где - кабинет и гостиная, какой вид из окна мансарды будет радовать глаз владельца дома. Чтобы побывать в таунхаусе, необходимо связаться с менеджером по продажам Камалиевой Викторией по телефону 24-07-25 или 29-88-35.

Для тех, кто намерен приобрести квартиру в таунхаусе, выгодно сделать это на этапе строительства, по фиксированной цене. Тем более что в дальнейшем строительство будет идти по обкатанной технологии значительно быстрее. Под фундаменты двух будущих домов уже подготовлены котлованы, на двух других фундаменты готовы, еще на одном забиты сваи - у него будет другой тип фундамента. На остальных домах продолжается кладка стен. А всего в работе находятся одновременно девять таунхаусов, часть из них имеет площадь 230 квадратных метров, другая - 180 квадратных метров.

Стоит напомнить, что микрорайон "М" будет представлять собой элитный поселок, состоящий из таунхаусов. Поселок будет иметь развитую инфраструктуру, необходимую для комфортной и полноценной жизни современного человека. Территория будет охраняться. Строительство планируется вести в три очереди, завершением каждого этапа станет благоустройство и озеленение района.

Елена Илюшина
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Таунхаус - уже не только нарисованный Таунхаус - уже не только нарисованный
 все материалы по теме 
« 09.08.07 Первые таунхаусы проданы!
Компания ИБК заключила первые договоры с покупателями квартир в таунхаусах

10.07.07 Таунхаус - уже не только нарисованный
Потенциальным покупателям таунхаусов уже сегодня могут показать воочию планировку их будущего дома
» 06.07.07 За улицу Высоцкого - обеими руками
В Миассе появилась улица Владимира Высоцкого, и скоро на ней вырастут дома
» 29.06.07 Пройду по Б. Хмельницкого - сверну на улицу Высоцкого
На днях в Миассе может появиться улица имени Владимира Высоцкого
» 30.03.07 Дать имя улице - непросто
Создана экспертная комиссия по присвоению наименований муниципальным объектам
» 16.03.07 Даешь улицу Владимира Высоцкого!
Группа миасцев предлагает назвать одну из новых улиц города именем Высоцкого

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.