сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, воскресенье, 15.02.2026

На сайте 336 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Детские сады и школы отремонтируют
Более трёх миллионов рублей будет потрачено на ремонт образовательных учреждений Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10075
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.04.07 16:21
Обсуждение: 1 сообщение

В течение 2007 года 7 детских садов, 9 школ и 5 учреждений дополнительного образования будут отремонтированы за счет средств муниципального и частично областного бюджетов. Выполнение работ возложено на комитет по строительству администрации Миасса.

Как сообщил заместитель директора управления образования по материально - техническому и хозяйственному обеспечению Евгений Плаксин, на детские сады выделен 1 миллион 375 тысяч рублей, на школы - 1 миллион 785 тысяч рублей. Более полумиллиона будет израсходовано на учреждения дополнительного образования. Ремонт сделают в самых проблемных учреждениях: например, в детских садах № 1, 5 и 37 заменят кровлю, в детском саду № 9 решат проблему с канализацией, в 52-ом саду починят систему отопления, в 99-ом - инженерные сети, в 56-ом, по требованию санэпиднадзора сделают принудительную вентиляцию. В 18-ом саду обновятся цоколь и фасад.

Сразу в нескольких школах отремонтируют спортзалы: в первую очередь, в школах № 11 и 25, а в школе № 4 восстановят малый спортивный зал. В школах № 1 и 16 заменят полы в актовых залах, в 31-ой и 60-ой починят кровлю, в 9-ой отремонтируют систему отопления, а 17-ая школа сможет к началу учебного года похвалиться обновленной оградой. Кроме того, возле 16-ой и 19-ой школ оборудуют спортивные площадки: на эти цели уже выделено 500 тысяч рублей.

Что касается учреждений дополнительного образования, то в детско - юношеском центре "Ровесник" обновят канализацию, в школе олимпийского резерва проложат новый водовод, в ДЮСШ № 4 отремонтируют инженерные сети, в Центре детского туризма и краеведения сделают косметический ремонт, а Дом детского творчества "Остров" распахнёт перед посетителями новые двери.

Галина Киреева
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 все материалы по теме 
« 22.05.07 Дополнительные средства на ремонт
Дополнительные средства из городского бюджета выделены на ремонт образовательных учреждений

24.04.07 Детские сады и школы отремонтируют
Более трёх миллионов рублей будет потрачено на ремонт образовательных учреждений Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

СФР предоставляет ежемесячную социальную выплату медикам
Более 3,5 миллиарда рублей перечислило Отделение СФР по Челябинской области на выплату медработникам в 2025 году





купить кухню в Щербинке от производителя недорого mebel-scherbinka.ru
кухни на заказ Балашиха недорого balashihameb.ru
https://mebel-kotelniki.ru/kuhni купить кухню в Котельниках от производителя недорого.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.