В школе № 15 Миасса произошло замечательное событие - состоялось торжественное открытие нового современного кабинета труда (технологии). На церемонии открытия собрались те, кто вложил частичку своей души в создание этого уголка знаний и умений.

Появление современного кабинета труда стало возможным благодаря грантовой поддержке автомобильного завода "Урал" при поддержке управления образования Миасского городского округа, а также по инициативе и поддержке депутата Собрания депутатов МГО Марата Шакирова.

"В этот день школа обрела не просто новый кабинет, а целую вселенную возможностей для своих учеников. Здесь они научатся не только работать руками, но и мыслить творчески, находить нестандартные решения и воплощать свои мечты в реальность. Теперь у каждого ученика есть шанс открыть в себе талант мастера, инженера или изобретателя. Ведь истинное мастерство начинается там, где встречается трудолюбие и вдохновение", - отмечают в школе № 15.