На прошлой неделе, с 3 по 4 апреля, в Ленинградской области на территории курорта "Красное озеро" состоялось первенство России по фристайлу в дисциплинах "биг-эйр" и "слоуп-стайл". В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 11-12 лет из шести субъектов России.

Отличные результаты на первенстве страны продемонстрировали спортсмены Миасса - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Старт".

Двукратным победителем первенства России по фристайлу в дисциплинах "биг-эйр" и "слоуп-стайл" стал Фёдор Соколов. А Кира Молостова завоевала серебро в дисциплине "слоуп-стайл" и заняла четвёртое место в дисциплине "биг-эйр".

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с успешным выступлением на первенстве страны, желаем дальнейших побед!