В минувшее воскресенье в Оренбурге прошёл очередной матч Первенства России ЛЕОН-вторая лига дивизион "Б" группа 4. На поле сразились команды "Торпедо" из Миасса и спортсмены из "Оренбург-2".

В конце первого тайма гости поля забили первый мяч - его автором стал Марк Аквазба. Его успех уже в конце второго тайма повторил Владислав Шпитальный. Ответить голами футболисты "Оренбург-2" уже не смогли. Итоговый счёт на табло - 2:0 в пользу футболистов из Миасса.

После этого матча миасский футбольный клуб продолжает лидировать в группе. Разница с ближайшим соперником - клубом "Химик-Август" на сегодня составляет 5 очков. До конца сезона у клуба из Миасса ещё три матча - с "Динамо" (Барнаул), с "Уральцем-ТС" (Нижний Тагил) и "Химик-Август" (Вурнары).