Сегодня, 25 августа, в администрации Миасского городского округа побывала мобильная бригада медицинских работников. Глава администрации Миасса и некоторые его коллеги решили поддержать прививочную кампанию против коронавируса и вакцинироваться.

"Это не первый выезд медицинских работников в администрацию Миасса. Также и на предприятиях, и в организациях прививки "не отрываясь от производства" ставят сотрудники и руководители. Если в вашей компании сотрудники желают привиться от ковида, вы можете оставить заявку в городской больнице № 2, и в определённое время терапевт и сотрудники прививочного кабинета проведут вакцинацию на вашей территории", - сообщил Григорий Тонких.

Медики отмечают, что количество вакцинированных жителей в Миасском городском округе растёт с каждым днём. "Это показатель того, что всё больше людей ответственно подходят к поддержанию своего здоровья," - считают в пресс-службе миасской горбольницы № 2.