Вчера, 4 марта 2015 года около полудня на проспекте Автозаводцев водитель автомобиля "Мицубиси Монтеро Спорт" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с припаркованным автомобилем "Форд Фокус". Около двух часов дня в переулке Рабочем водитель автомобиля "ВАЗ-21150" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с остановившимся впереди встречным автомобилем "Рено Символ". Около шести часов вечера на улице Луначарского водитель автомобиля "ГАЗ-330232" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с остановившимся впереди встречным автомобилем "Хонда Аккорд". В результате этих ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Около восьми часов вечера на улице Лихачёва 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21093", находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, допустил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем "Хёндай Гетц". В результате ДТП машина получили механические повреждения. Как отметили в отделе ГИБДД, виновник ДТП имеет водительский стаж с 2013 года, за это время за ним числится два нарушения правил дорожного движения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий.