|
|
|
Обсуждение темы
Администрация Миасса сообщила, где появятся жёлтые контейнеры
Новые контейнеры предназначены исключительно для сбора пластика, стекла, металла и бумаги
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxSc6am
обсуждение
13. Елена 08.02.26 в 11:04 IP: 91.205.25.139
| +   0   – | Наконец-то хоть что-то сделали кроме криков об экологии! Конечно, написать на контейнере список что можно кидать было нереальго дорого, так что и итог будет как всегда. Зато галочка будет в отчете.
| 12. Лмд в ответ пользователю Ромашка [показать] 06.02.26 в 11:57 IP: 5.79.174.103 E-mail: nezabudka1934@mail.ru | +   0   – | Очень хотелось бы, чтобы этот опыт прижился! Только информации нужно больше, а то непонятно, для чего эти контейнеры. Ну просто цвет другой. Не помню, чтобы на нем была надпись. Ромашка 06.02.26 в 10:55 IP: 31.40.114.61
Ромашка, Вернадского, 28 установлен один желтый - о назначении надписи нет. крышка закрыта! Наверное, так и будет закрыта, пока кто-то не поднимет шум!
| 11. Ромашка 06.02.26 в 10:55 IP: 31.40.114.61
| +   +1   – | Очень хотелось бы, чтобы этот опыт прижился! Только информации нужно больше, а то непонятно, для чего эти контейнеры. Ну просто цвет другой. Не помню, чтобы на нем была надпись.
| 10. Елена 06.02.26 в 10:15 IP: 178.46.134.250 E-mail: elena_borisovna_61@mail.ru | +   0   – | А детские памперсы в контейнер какого цвета?
| 9. с машграда в ответ пользователю Житель [показать] 06.02.26 в 08:42 IP: 88.205.135.114
| +   -1   – | Пластик, стекло, металл и бумага все эти четыре вида в один желтый контейнер? Кто то может пояснить зачем четыре вида валить в один желтый контейнер? Простую вещь не могут обьяснить. Житель 05.02.26 в 21:52 IP: 91.205.25.141
Житель, вроде собираются в Миассе строить мусороперерабатывающий завод, там и будут сортировать
| 8. Геннадий 06.02.26 в 00:38 IP: 5.79.189.218
| +   +2   – | С жёлтым понятно, буду бросать то, что предписано (кроме металлолома, его я сам сдаю в пункты его приёма), а в красные-то что бросать?
| 7. Житель 05.02.26 в 21:52 IP: 91.205.25.141 E-mail: 9823458701@mail.ru | +   +1   – | Пластик, стекло, металл и бумага все эти четыре вида в один желтый контейнер? Кто то может пояснить зачем четыре вида валить в один желтый контейнер? Простую вещь не могут обьяснить.
| 6. valerian 05.02.26 в 17:24 IP: 5.79.162.56
| +   +6   – | что-что, а пакостить мы умеем, даже если все норм, мы бросим не разбираясь где что. А еще мало кто будет сортировать дома, нужны отдельная тара, место и пр., а самое главное желание. в бытность Советские времена копеечку платили за вторсырье, бутылки, макулатуру, металлолом. Тогда еще народ собирал. А сейчас на одной сознательности пытаются. Вряд ли будет прок.
| 5. Грустный в ответ пользователю обыкновенная [показать] 05.02.26 в 16:12 IP: 31.40.113.60
| +   +1   – | очень надеюсь, что жители, которые не готовы к сортировке собственного мусора, не будут пакостить и бросать свой мусой куда попало. обыкновенная 05.02.26 в 15:13 IP: 185.12.228.2
обыкновенная, именно так и будет, даже не сомневайтесь. Не забывайте историю заселения города.
| 4. Житель в ответ пользователю обыкновенная [показать] 05.02.26 в 15:37 IP: 94.51.37.88
| +   +3   – | очень надеюсь, что жители, которые не готовы к сортировке собственного мусора, не будут пакостить и бросать свой мусой куда попало. обыкновенная 05.02.26 в 15:13 IP: 185.12.228.2
обыкновенная, если этот контейнер будет пустой, а все остальные с горкой, то явно бросят. Но можно ли это считать пакостью?
| 3. обыкновенная 05.02.26 в 15:13 IP: 185.12.228.2
| +   +5   – | очень надеюсь, что жители, которые не готовы к сортировке собственного мусора, не будут пакостить и бросать свой мусой куда попало.
| 2. Вася в ответ пользователю Ааа [показать] 05.02.26 в 15:10 IP: 94.51.38.209
| +   +1   – | А вывозить их будет одна машина, ссыпая все в один кузов? Ааа 05.02.26 в 15:06 IP: 188.18.236.91
Ааа, в прошлой новости было "Собранные отходы будут вывозиться отдельным специализированным транспортом и направляться на предприятия переработки".
| 1. Ааа 05.02.26 в 15:06 IP: 188.18.236.91
| +   +8   – | А вывозить их будет одна машина, ссыпая все в один кузов?
|
|