сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День оружейника в России, четверг, 19.09.2019

На сайте 603 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Шесть часов потребовалось на выбор красавиц
Третий конкурс красоты "Мисс Миасс" назвал имя первых красавиц города


Продаётся земельный участок на Поликарповском пруду
обсуждение
44. Porter
22.11.06 в 19:36   IP: 217.19.115.138
+   +5  
уффффффффффффффффф


даслез))))))))

абасцка!!!
43. Дмитрий
22.11.06 в 19:27   IP: 217.19.117.22
+   +1  
По секрету мне родительница знакомая что ВСЕ событие можно увидеть воочию на видео. Они нанимали ребят специально что бы снять концерт.
Лично я видел.. так вот.. или ребята хорошо поработали или многие здесь говорят не совсем правду... Ведущий конечно ахти.. но единственное злое слово взрослым участницам - "старушки". Так что не верьте не видевшим это!
Надеюсь родители меня поддержат.
42. Faza
03.11.06 в 16:04   IP: 217.19.112.3
+   +2  
Ведущий не набрал проходного балла :)
41. mali
01.11.06 в 01:07   IP: 85.116.123.139
+   -3  
Реально, кто и сколько баллов-то набрал? Куда делись баллы ведущего? И были они учтены?
40. АВ
31.10.06 в 19:10   IP: 85.116.123.249
+   -6  
я думаю, что наше общение с вами взаимное!!! А с экран ТВ и Миасс ТВ у Т Ф..т замечательные отношения!!!
39. АВ
31.10.06 в 19:05   IP: 85.116.123.249
+   -1  
для БОЛ_ ШОВ
Вы там наверное сидите и болдеете от того, что так написали о конкурсе, но я думаю что все как бумеранг в вашу сторону вернется))))
38. Наблюдатель
31.10.06 в 19:02   IP: 217.19.112.18
+   +6  
БолШвол. Ты в корне прав и "красавица" и "АВ" и "ЯЯЯ" и "Татьяна" (ее пост уже грохнули за некоторую, подозреваю, вольность высказываний) - это одно и тоже лицо под именем Татьяны Ф..т У нее же даже ошибки одни и те же... хи-хи... что с женщины взять?
Но не это самое грустное, а то что нет больше ни одного голоса в защиту, похоже она одна отстаивает честь мундира, все остальные или согласны или им наплевать глубоко на происходящее.
По сведениям из неофициальных источников, она устроила скандал и в Экран-ТВ, а МиассТВ еще в прошлом году наелся общения с ней и не приехал даже снимать в этот раз, похоже в следущем году ей придется собственный телеканал открывать для показов рекламы о себе.
37. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 16:50   IP: 217.115.84.178
+   -3  
Я верю только людям, которым верю...

а еще я верю своим глазам и они говорят мне что у "красавицы" и "АВ" один Айпишник

поэтому ваши стенания господа понятны..
просто научитесь реагировать на критику...
36. красавица
31.10.06 в 16:05   IP: 85.116.123.83
+   -1  
Была на конкурсе - все супер! Молодцы девченки и организаторам спасибо!!! Для нашего города - это просто замечательно, ведущий - но это поправимо. Городу нужны такие проекты, нужны такие замечательные красавицы и все что ниже написано - это полная ерунда, я там была и все видела, и людей не обманеш такой грязью могут поливать только враги!!!
35. АВ
31.10.06 в 15:58   IP: 85.116.123.83
+   +2  
а ты только по описанному выводы делаеш, редакоторы веба всякую ерунду пишут, а ты вериш!!! Смотри какой рейтинг по сообщениям редакция веба собрала, а ты говориш, что по описанному... люди в вебе просто деньги зарабатывают на ВАС сейчас провоцируя на всякие разговоры, описанный конкурс здесь - это средство хоть как то привлеч наше внимание и снять с нас деньги, а ты 250 рублей)))))
34. Дэн
31.10.06 в 13:43   IP: 217.19.112.18
+   +2  
2АФ
По твоим словам получается, ты идешь вечером домой с полными карманами баксов, тут налетают на тебя лихие люди, дают в морду лица, выворачивают подчистую твои карманы и убегают. А ты сидиш в луже с разбитой харей и гордо "...чувствуешь себя человеком и не жалеешь своих копеек..."! Так что ли!

Не хотелось бы мне быть на твоем месте...
33. Валя
31.10.06 в 13:36   IP: 217.19.112.18
+   -3  
АВ
Я просто стараюсь не выбрасывать денег за зря, хоть десять рублей. хоть пятьсот. А тут получилось что выкинула и жалею именно о том что выкинула, а не о сумме.
32. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 13:34   IP: 217.115.84.178
+   -1  
Ухты!
а АВ наверное организатор или "тот самый ведущий"
раз так много получает?))) колись!

лично мне 250 рублей было бы жалко на описанное, а поверьте зарабатываю на порядок больше вашего и обычно в жюри зовут..
31. АВ
31.10.06 в 13:04   IP: 85.116.123.174
+   0  
Валя, мне тебя жалко, когда ты пойдеш на конкурс в другом городе я думаю ты отдаш там более 500 рублей, и все равно тебе будет жалко этих денег, т.к. я уверен, будут у тебя деньги и ты сможешь как человек чувствовать себя в любом месте и не жалеть своих копеек...
30. Валя
31.10.06 в 12:59   IP: 217.19.112.18
+   -2  
А я согласна с ними. Может они и конкуренты, но врятли это они напоили конфераньсе. Мне вот лично жалко своих кровных 250 отданных за билет и потеряную субботу.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Вышли на след грабителей
В Миассе поймали похитительницу очков и рецидивиста, отобравшего мобильник у прохожего

Дело - в прокуратуре
Вину не признаёт: в Миассе будут судить рецидивиста, напавшего на полицейского

Процесс движется очень сложно
В западной части Миасса затягивается ремонт железнодорожного моста - на месте побывал глава округа








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх