|
|
|
Обсуждение темы
Инженер из Миасса стал жертвой новой мошеннической схемы
История началась с "обновления сведений о дипломе", а завершилась лишением крупной суммы
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
обсуждение
10. 456 в ответ пользователю 888 [показать] 01.10.25 в 23:28 IP: 90.151.144.67
| +   +2   – | 456, не этот юноша, не девочка из темы выше, не бабушка из соседнего подъезда к вашему медведю не ходили и даже не собирались.не логично.медведь пришёл сам.
в чём их вина? 888 01.10.25 в 23:03 IP: 77.222.96.178
888, анекдот был не про них, а про ваши фантазии. А они виноваты в отсутствии мышления, в данном случае, критического.
| 9. 888 в ответ пользователю 456 [показать] 01.10.25 в 23:03 IP: 77.222.96.178
| +   -2   – | 888, Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо отымею.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо отымею.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!
Если вы реально неделю ходите туда, где вас бьют...! Это явно проблема в вас. 456 01.10.25 в 19:06 IP: 90.151.144.67
456, не этот юноша, не девочка из темы выше, не бабушка из соседнего подъезда к вашему медведю не ходили и даже не собирались.не логично.медведь пришёл сам.
в чём их вина?
| 8. 456 в ответ пользователю 888 [показать] 01.10.25 в 19:06 IP: 90.151.144.67
| +   +5   – | 456, если вам каждый вечер у подъезда бит палкой по голове...вы будете винить себя, палку, темноту и отсутствие каски на той голове-так?или всё же то зло которое творится вокруг? 888 01.10.25 в 18:59 IP: 77.222.96.178
888, Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо отымею.
- Мужик, я не пойму: ты охотник или пидарас?!
Если вы реально неделю ходите туда, где вас бьют...! Это явно проблема в вас.
| 7. 888 в ответ пользователю 456 [показать] 01.10.25 в 18:59 IP: 77.222.96.178
| +   -3   – | 888, а кто еще? 456 01.10.25 в 18:51 IP: 90.151.144.67
456, если вам каждый вечер у подъезда бит палкой по голове...вы будете винить себя, палку, темноту и отсутствие каски на той голове-так?или всё же то зло которое творится вокруг?
| 6. 456 в ответ пользователю 888 [показать] 01.10.25 в 18:51 IP: 90.151.144.67
| +   +4   – | т.е по вашему общему мнению-сам дурак, так получается? 888 01.10.25 в 18:48 IP: 77.222.96.178
| 5. 888 01.10.25 в 18:48 IP: 77.222.96.178
| +   -2   – | т.е по вашему общему мнению-сам дурак, так получается?
| 4. Геннадий 30.09.25 в 10:14 IP: 5.79.189.218
| +   +2   – | Зачем вообще принимать звонки с телефонов с незнакомыми номерами, ну кто позвонит с добрыми вестями, только мошенники, - любопытной варваре что-то там оторвали, давно это известно, задолго до сотовых телефонов?!
| 3. Зачем? 29.09.25 в 13:45 IP: 91.205.25.139
| +   +2   – | Ну что можно обновлять в Дипломе? Что в нём может изменится?
Ничего! И зачем какие-то обновления человеку, получившему совсем недавно Диплом?
| 2. Читатель в ответ пользователю Ни разу не [показать] 29.09.25 в 09:34 IP: 89.253.28.164
| +   +12   – | И что тут нового? Схема одна и та же по сути. И не первый год люди на такое ведутся, совсем думать перестали. Тупеет общество, мир катится в бездну... Ни разу не 29.09.25 в 09:03 IP: 176.56.10.48
Ни разу не, жертвы ЕГЭ, думать они не умеют