сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день слуха, понедельник, 03.03.2025

На сайте 635 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ильменский фестиваль переезжает из Миасса в Челябинск
Знаменитый фестиваль авторской песни в этому году меняет дислокацию и формат


обсуждение
18. kos   в ответ пользователю филологНастя [показать]
03.03.25 в 20:29   IP: 188.17.241.236
+   0  
филологНастя, озвучьте роль Митяева в этом меропрятии. Да похоже сильное мероприятие.
17. Галина   в ответ пользователю филологНастя [показать]
03.03.25 в 20:26   IP: 31.40.126.130
+   0  
филологНастя,
а я плачу, читая ваш комментарий... Спасибо!
16. филологНастя   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
03.03.25 в 20:06   IP: 31.173.120.135
+   +3  
наблюдатель,
свидетельствую лично. Была недавно на концерте, где выступали и некоторые из тех, имена которых вы назвали в своём комментарии.
Концерт тронул до глубины души! Зал аплодировал стоя.
Актёры, поэты, музыканты из разных городов нашей Родины стали одним целым на сцене театра. Это трудно описать словами, это нужно видеть и слышать. Началась музыкально-литературная композиция с уже выученных наизусть строк Анны Ревякиной из поэмы "Шахтёрская дочь" и стихотворения Антона Шагина "Из брони на нём только крест". Покорил Сергей Чуйков, заслуженный артист ЛНР, которого мы привыкли видеть в военной форме. Слушала песню "Спит солдат" в его исполнении с замиранием сердца. Были номера ещё с первых "Настоящих", прошедших в библиотеке им. Ленина. Так второй раз на сцене увидела дорогого Марка Лешкевича. Услышали Захара Прилепина, читавшего свой сон "18 февраля 2022 года мне приснился Александр Владимирович Захарченко", пришедший сказать то самое слово, которое все боялись произнести... ... [открыть весь текст]
15. Три Кота
03.03.25 в 19:32   IP: 5.79.149.246
+   +1  
Так и вспоминается знаменитое ёмкое слово Ворошиловского стрелка в кабинете "прокурора": "Засранец!"
14. Горожанка
03.03.25 в 18:56   IP: 5.79.179.84
+   +2  
Митяев, ты позорище, создай своё и вези куда хочешь. И да, наличие гитары в руках ещё не сделало тебя бардом.
13. Любопытная
03.03.25 в 18:54   IP: 178.130.141.186
+   +3  
Ещё бы Сиротина с его постройками туда перевезти... А че? Город большой, вокзал с аэропортом близко... Пущай все там тусуются...
12. В. С.
03.03.25 в 18:42   IP: 188.17.218.128
+   +3  
Но наша ильменка останется с нами!!!
Увеличить изображение
Имя файла: копия из ЧИСТКА ГОРИЗ 3_Страница_46.jpg
Размер: 1000 x 834 пикс.
Объем: 249 Kb
11. Галина   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
03.03.25 в 17:50   IP: 31.40.126.130
+   +3  
наблюдатель,
"Это как раз сам Митяев здесь родился. Так что, это предательство родины. Но с этим что-то у них у многих…"
Пусть ещё и к творчеству Лермонтова обратятся эти, кочующие в жажде наживы. Про таких сказал поэт: "им наскучили нивы бесплодные", "нет у них родины, нет им изгнания". Но хочется перефразировать - НЕТ ИМ ПРИЗНАНИЯ!
10. Stiletto
03.03.25 в 17:47   IP: 90.151.236.128
+   +1  
Интересно, а правомерно ли использование раскрученного бренда для проведения МЕРОПРИЯТИЯ в другом формате и в другом месте (городе)? Причём ещё и счёт вести с момента рождения фестиваля (... 49-го Ильменского фестиваля...)!
9. Игорь
03.03.25 в 17:07   IP: 83.142.160.8
+   +5  
Значит, нужно создавать свою, Миасскую Ильменку.
8. Умная Маша
03.03.25 в 16:40   IP: 94.50.25.249
+   +5  
Это очень подло! Не Митяев Ильменский фестиваль начинал, и не ему его увозить из города. Давайте, Тургояк перекачаем в Смолинское водохранилище, Ильменкий заповедник перевезем поближе к центру. Им ведь нужнее! А периферия на масленицу пусть идет жопами толкаться, челядь большего не достойна!
7. С   в ответ пользователю наблюдатель [показать]
03.03.25 в 16:09   IP: 31.40.114.0
+   +3  
наблюдатель, спасибо за Ваш пост. Спасибо, что есть люди, способные содержательно выразить своё мнение. Это достойный ответ в сложившейся ситуации. Много подчерпнул полезной информации и имён.
6. наблюдатель
03.03.25 в 15:52   IP: 31.173.120.54
+   +35  
Ильменский фестиваль переезжает…
Да нет, не переезжает он никуда - Ильменский фестиваль остаётся и уже навсегда останется в истории Миасса. Больше того, могут - и должны! - найтись люди, которые продолжат его именно здесь, на нашей Миасской земле.
А Ильменский фестиваль в Челябинске - это нелепость. Да, пожалуй, и подлость. В Челябинск "переезжает" - Олег Митяев и те, для кого этот наш фестиваль стал бизнесом. Всего лишь. И не переезжает Митяев, а избегает встречи с нами. Бежит. Прихватив и наш фестиваль, который не им одним держался и не им был когда-то здесь зарождён. Это как раз сам Митяев здесь родился. Так что, это предательство родины. Но с этим что-то у них у многих…
Они сегодня прикрываются Пушкиным… Именно - прикрываются: "Будет много поэзии Пушкина". Но только Пушкин, дорогие мои печальники и, к сожалению, теперь уже малоуважаемые барды, Пушкин - это, прежде всего, проповедь любви к Отечеству. Вопреки всему! "…Но я ни за что не хотел бы сменить своё Отечество и иметь друг... [открыть весь текст]
5. Петр
03.03.25 в 14:37   IP: 178.46.129.35
+   +10  
Уникальная атмосфера и традиции песенного фестиваля - уже были потеряны с переездом на солнечную длину!
4. Алекс
03.03.25 в 14:28   IP: 77.222.98.200
+   +6  
Палатку на площади Революции можно будет ставить и жечь костры?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.