сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского бизнес-образования, суббота, 07.02.2026

На сайте 322 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сотрудники МУПа Миасса осуждены за нарушение правил безопасности
Несоблюдение правил безопасности привело к травме случайного пешехода - несовершеннолетней девушки


обсуждение
5. Стефан
27.08.24 в 09:31   IP: 188.18.19.48
+   0  
Да-уж, в городе нигде не проводится рекультивация участка земли, где-то выровнят грунт по поговорке:... И так сойдёт... А как же травку или цветочки посеять?! Неужели нет таких пунктов в договоре на выполнение работ?! Вот и пример с падением девушки. Жаль, конечно, её - болезную, на больничный поди попала.
4. ольга   в ответ пользователю Житель [показать]
26.08.24 в 13:28   IP: 77.222.127.105
+   0  
Житель, не от хорошей жизни приходится "бродить по ночам". Работа в три смены, с поезда ночью, от больных родственников. Неужели у вас не было подобных ситуаций? Да и зрение не у всех стопроцентное
3. Житель
25.08.24 в 04:50   IP: 94.24.244.70
+   +2  
Зенками нужно смотреть куда прете и по ночам не бродить
2. AkulaBig
25.08.24 в 01:15   IP: 5.79.160.131
+   -3  
Наш суд, самый гуманный суд в мире. Человек на всю жизнь инвалидом останется, а преступников по головке погладили.
1. Пешеход
24.08.24 в 18:58   IP: 90.151.149.74
+   +4  
Сейчас, к сожалению, это довольно частое явление, когда коммунальщики "забывают" закапывать за собой ямы и восстанавливать поврежденные покрытия.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

А вы заметили рост цен на отопление?





lubercymebel.ru кухни в Люберцах недорого
Кухни на заказ в Истре недорого https://mebelistra.ru/kuhni
mebel-krasnoznamensk.ru мебель на заказ в Краснознаменске

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.