|
|
Обсуждение темы
"Новый проект станет новым сердцем Миасса"
Всероссийский конкурс на разработку концепции преобразования Предзаводской площади в Миассе стартовал
Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: LdtCKAgbN
обсуждение
9. Автолюбитель в ответ пользователю Местный житель [показать] 20.01.24 в 00:18 IP: 178.46.165.91
| +   -1   – | Зачем напротив проходной у троллейбусной остановки делать три полосы для движения, если они всегда пустуют? Уберите разделительный газон посередине дороги и отдайте ещё пару полос машинам по направлению в центр, ведь там такие пробки. Местный житель 19.01.24 в 17:55 IP: 5.79.177.126
Местный житель, тогда и проспект надо расширить. Или хотя бы как то внушать автолюбителям, что медленная езда по левой полосе не есть хорошо. Лично я всегда по правой езжу нормально. Она всегда почти свободная, а по левой ползут и тупят с телефонами у уха. Менталитет такой. Я же никому типа не мешаю и не нарушаю. А то что пробки за собой создают это их не касается.
| 8. Местный житель 19.01.24 в 17:55 IP: 5.79.177.126
| +   -1   – | Зачем напротив проходной у троллейбусной остановки делать три полосы для движения, если они всегда пустуют? Уберите разделительный газон посередине дороги и отдайте ещё пару полос машинам по направлению в центр, ведь там такие пробки.
| 7. Житель в ответ пользователю С [показать] 19.01.24 в 17:43 IP: 31.40.113.60
| +   +3   – | Только вчера, проезжая мимо подумал: Как же так получилось, что посреди Предзаводской площади поставили такой огромный сарай якобы под автовокзал. А сегодня эта новость. Видимо в сарае мало народу - нужно людей привлечь? У плотины городского пруда всё лето облагораживали, а народ туда чего-то не идёт! Да и что там будет через год, если красили металлическую сцену без грунтовки? Напротив, посреди пруда, видимо хулиганы выкатили арт объект с детской площадки. И никому нет дела. Судя по надуву снега вокруг - это случилось не вчера... Он что, ничейный? А зачем нам участковый? Или он без бумажки не видит что произошло? С 19.01.24 в 13:27 IP: 31.40.114.184
С, че как маленькие то? Обычный отмыв и распил бабала.
| 6. 111 19.01.24 в 14:57 IP: 109.191.174.139
| +   +4   – | Завод хочет сделать - пусть делает. Лучше и удобнее станет всем и пешеходам. и авто, да и музей то же хорошо, туристы будут. Все надо.
| 5. С 19.01.24 в 13:27 IP: 31.40.114.184
| +   -1   – | Только вчера, проезжая мимо подумал: Как же так получилось, что посреди Предзаводской площади поставили такой огромный сарай якобы под автовокзал. А сегодня эта новость. Видимо в сарае мало народу - нужно людей привлечь? У плотины городского пруда всё лето облагораживали, а народ туда чего-то не идёт! Да и что там будет через год, если красили металлическую сцену без грунтовки? Напротив, посреди пруда, видимо хулиганы выкатили арт объект с детской площадки. И никому нет дела. Судя по надуву снега вокруг - это случилось не вчера... Он что, ничейный? А зачем нам участковый? Или он без бумажки не видит что произошло?
| 4. Fghvc 19.01.24 в 13:15 IP: 188.66.33.25
| +   +4   – | Конкретно на предзаводской неплохо сделать подземные переходы и тогда светофоры будут работать только для авто, а сделать режим их работы без пешеходов уже намного проще
| 3. 1 19.01.24 в 11:57 IP: 37.79.255.40
| +   +27   – | Капец! Кучка дармоедов поехала в Москву, чтобы поболтать на тему, как из клочка земли, заключенного в квадрат 4-8 полосной дороги сделать "общественное пространство"
Прожектористы блин.
Лучше бы реальными проблемами занялись, типа перекрестков в Комарово или в старую часть в районе вокзала.
Люди куда более благодарны бы были.
| 2. митрич 19.01.24 в 11:55 IP: 213.221.32.250
| +   +14   – | да эта площадь-"бутылочное горлышко" автодорог Миасса. Кто и зачем утвердил этот проект? такой же вопрос о перекрестке у "Стрелы " на машгородке
| 1. Елена Юрьевна 19.01.24 в 10:38 IP: 94.24.244.242
| +   +29   – | а мне кажется, что Предзаводская площадь и так достаточно хороша. а делать из нее парк с шаурмой и пивом - глупо. и как место для отдыха она тоже не подходит - там такая загазованность от автомобилей, что удивляюсь как там растения выживают. единственное пожелание, чтобы кустарники стригли почаще и более аккуратно. ну, и сакуры очень жалко - как они красиво цвели! нельзя ли это чудо природы посадить?
|
|