|
|
Обсуждение темы
В северной части Миасса произошла авария на теплосетях
Сегодня во второй половине дня горячее водоснабжение и отопление будут восстановлены в полном объёме, сообщили в мэрии
Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: LdtCK9bKo
обсуждение
11. Факт 11.12.23 в 10:28 IP: 77.222.111.230
| +   0   – | У меня до сих пор на 11.12.2023 в одной комнате стояк холодный. Три раза уже звонил в УК Тургумбаева - только принимают заявку, работы ноль.
| 10. Наталия Леонидовна 09.12.23 в 10:11 IP: 5.79.160.57 E-mail: nata_li49@mail.ru | +   +1   – | Попова 8 10 утра ничего не греет, ночевали с обогревателем! В такой ситуации надо звать на помощь соседних спецов, администрации на контроль УК.
| 9. Три Кота в ответ пользователю Леди ин блэк [показать] 08.12.23 в 19:35 IP: 91.205.25.129
| +   +18   – | Все лето ковырялись в машгородке! При том, в одних и тех же местах. Видимо, такие спецы!!! Как бы ни цинично это не прозвучало, но, боюсь, то ли еще будет. Время непрофессионалов. Леди ин блэк 08.12.23 в 16:58 IP: 176.59.214.72
Леди ин блэк,
Да нету сейчас никаких спецов.
Застройщики считают себя строителями.
Электриками считаются те, кто хоть раз в жизни лампочку менял в люстре.
Сантехниками - те, кто "Крот" залил в слив раковины.
Ну и т.д. и т.п.
| 8. Леди ин блэк 08.12.23 в 16:58 IP: 176.59.214.72
| +   +3   – | Все лето ковырялись в машгородке! При том, в одних и тех же местах. Видимо, такие спецы!!! Как бы ни цинично это не прозвучало, но, боюсь, то ли еще будет. Время непрофессионалов.
| 7. Житель машгородка в ответ пользователю Димон [показать] 08.12.23 в 16:52 IP: 176.59.213.110
| +   +6   – | Житель машгородка, вот не надо наговаривать. все проверено и не раз, как-то ведь с октября до декабря тепло было и без аварий. то что случилось произошло по причине экстремальных условий. в других городах тоже аварии на сетях, хотя там и нет нашего городского хозяйства Димон 08.12.23 в 14:11 IP: 78.29.45.36
Димон, а весь октябрь да и ноябрь и температуры такой не было и отопление подавали не на полную мощность так то вообще.а как вы думаете что будет при ререпаде температур изношенных трубах и давлении в несколько атмосфер в этих трубах... Но у нас все надеются на авось, авось принесет и петух жареный в..опу не клюнет чем заранее проверить и поменять да и про единственного сантехника с замыленым от бегатни задом тоже обсурд и раздолбайство урав.кампании.
| 6. Ксения 08.12.23 в 15:55 IP: 78.29.41.218 E-mail: restart-miass@yandex.ru | +   0   – | на 15,50 тепла нет. Окна покрылись инеем внутри квартиры. луначарского 4
| 5. с Полетаева в ответ пользователю Димон [показать] 08.12.23 в 15:28 IP: 94.51.78.197
| +   0   – | Факт, ну так это городское хозяйство в 13 часов только у себя аварию устранит. потом ведь все 13 домов сантехники запустить должны. а у тургумбаева все попова и хмельницкого будет запускать один единственный сантехник, а он и так в мыле бегает с раннего утра. так что заеду-ка я на дачу за конвектором после работы Димон 08.12.23 в 15:17 IP: 78.29.45.36
Димон, тоже электрокамином греюсь с обеда
| 4. Димон в ответ пользователю Факт [показать] 08.12.23 в 15:17 IP: 78.29.45.36
| +   +1   – | На 14:30 ни горячей воды, ни отопления нет. Другие города меня мало интересуют, живу я здесь. Факт 08.12.23 в 14:36 IP: 77.222.111.230
Факт, ну так это городское хозяйство в 13 часов только у себя аварию устранит. потом ведь все 13 домов сантехники запустить должны. а у тургумбаева все попова и хмельницкого будет запускать один единственный сантехник, а он и так в мыле бегает с раннего утра. так что заеду-ка я на дачу за конвектором после работы
| 3. Факт 08.12.23 в 14:36 IP: 77.222.111.230
| +   +6   – | На 14:30 ни горячей воды, ни отопления нет. Другие города меня мало интересуют, живу я здесь.
| 2. Димон в ответ пользователю Житель машгородка [показать] 08.12.23 в 14:11 IP: 78.29.45.36
| +   +2   – | Ну как всегда лето красное все протрендели и проверить не успели.столько было время чтоб проверить оборудование по отоплению и при необходимости заменить но ни кто даже не позаботился это сделать а сейчас в такие морозы люди остались без горячей воды и ещё краше без отопления класс. Ничего не меняется в болоте нашего городского хозяйства все та же бесхозяйственность и раздолбайство. Житель машгородка 08.12.23 в 13:38 IP: 176.59.201.102
Житель машгородка, вот не надо наговаривать. все проверено и не раз, как-то ведь с октября до декабря тепло было и без аварий. то что случилось произошло по причине экстремальных условий. в других городах тоже аварии на сетях, хотя там и нет нашего городского хозяйства
| 1. Житель машгородка 08.12.23 в 13:38 IP: 176.59.201.102
| +   +8   – | Ну как всегда лето красное все протрендели и проверить не успели.столько было время чтоб проверить оборудование по отоплению и при необходимости заменить но ни кто даже не позаботился это сделать а сейчас в такие морозы люди остались без горячей воды и ещё краше без отопления класс. Ничего не меняется в болоте нашего городского хозяйства все та же бесхозяйственность и раздолбайство.
|
|