|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе появится гигантский светящийся лось
Администрация города объявила аукцион на покупку четырёхметровой фигуры лося, украшенного иллюминацией
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
обсуждение
20. ольга в ответ пользователю Похож на оленя [показать] 09.11.23 в 13:12
| +   0   – | Больше на оленя похож. Кто-нибудь видел живого лося? Ничего общего с этим "светилой". Похож на оленя 07.11.23 в 18:38
Похож на оленя, в миасских лесах сейчас спад численности лося. Живого увидеть невозможно. Последний раз я видела живого лося в лесу лет 20 назад. Этот светящийся больше на корову похож
| 19. Вг 09.11.23 в 00:06
| +   +3   – | Желание украсить город приветствую.
Но зачем из символа города новогоднюю елку делать.
Предлагаю "крутого" лося сделать, а по праздникам к нему добавлять сани с игрушками и подсветкой.
| 18. Денис 08.11.23 в 20:27
| +   -3   – | Больше проблем нет кроме как отсутствия лося светящегося
| 17. Serg в ответ пользователю Похож на оленя [показать] 08.11.23 в 09:33
| +   0   – | Больше на оленя похож. Кто-нибудь видел живого лося? Ничего общего с этим "светилой". Похож на оленя 07.11.23 в 18:38
Похож на оленя, так и должно быть. До лося вам еще как до луны.
| 16. Ох и злая я 08.11.23 в 00:52
| +   -1   – | Вот так и обесцениваются деньги...
| 15. Леди ин блэк 07.11.23 в 20:27
| +   +7   – | Какой-то маразм! Архитектор в городе вообще есть?
| 14. Похож на оленя 07.11.23 в 18:38
| +   +3   – | Больше на оленя похож. Кто-нибудь видел живого лося? Ничего общего с этим "светилой".
| 13. офигели 07.11.23 в 18:00
| +   0   – | На ремонт памятника или моста денег нет, а на какую то фигурку, которую сломаю через день деньги находят, причем бешеные деньги, абсурд да и только.
| 12. Макабра в ответ пользователю 456 [показать] 07.11.23 в 17:23
| +   -1   – | ольга, вопрос в просьбах? Можно мне всю сумму одним переводом, готов просить хоть по телевизору, хоть по радио. Считайте меня ребенком.
Мне вот лось как-то ближе, чем проходимцы по телевизору с выдуманными жалостливыми историями. 456 07.11.23 в 12:19
456, а давайте еще и строителей лося в данном обсуждении посчитаем?
| 11. 456 в ответ пользователю ольга [показать] 07.11.23 в 12:19
| +   +5   – | В чем смысл этой пестрой фигуры? Памятник потраченным деньгам? Не лучше ли направить их на лечение детей. По телевизору сплошные просьбы о помощи больным детям, а разноцветного лося никто не просит ольга 07.11.23 в 12:11
ольга, вопрос в просьбах? Можно мне всю сумму одним переводом, готов просить хоть по телевизору, хоть по радио. Считайте меня ребенком.
Мне вот лось как-то ближе, чем проходимцы по телевизору с выдуманными жалостливыми историями.
| 10. ольга 07.11.23 в 12:11
| +   -4   – | В чем смысл этой пестрой фигуры? Памятник потраченным деньгам? Не лучше ли направить их на лечение детей. По телевизору сплошные просьбы о помощи больным детям, а разноцветного лося никто не просит
| 9. в-н 07.11.23 в 12:02
| +   +3   – | Интересно, где эту фигуру хотят установить.
| 8. Житель в ответ пользователю Александр [показать] 07.11.23 в 11:39
| +   +13   – | Предложение: поставить картонные бюсты недовольных всем и вся горожан по всему проспекту, тогда точно будет стильно, модно, а главное по делу и целенаправленному расходу бюджетных средств! Александр 07.11.23 в 11:34
Александр, причем бюсты должны быть максимально бесплатными, как они любят.
| 7. Александр 07.11.23 в 11:34
| +   +2   – | Предложение: поставить картонные бюсты недовольных всем и вся горожан по всему проспекту, тогда точно будет стильно, модно, а главное по делу и целенаправленному расходу бюджетных средств!
| 6. Макабра 07.11.23 в 11:15
| +   +8   – | |
|