|
|
|
Обсуждение темы
82-летняя женщина погибла в ДТП в Миассе
Авария произошла этим утром в северной части Миасса
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
12. миассец в ответ пользователю Житель [показать] 22.08.23 в 23:38
| +   0   – | миассец, обязан уступить несомненно, и даже пункт правил вы нашли, только в нём нет ничего про вашу фантазию о притормаживании перед каждым переходом. Житель 22.08.23 в 22:04
Житель, ну о притормаживании нужно думать водителю в том числе и для себя. Вот этот не думал, теперь сядет. Я обычно торможу подъезжая к переходу. Вот если бы участники движения относились друг к другу лучше, то и ситуаций подобных было бы меньше. Но как вы правильно сказали из разряда фантастики. Мы лучше будем гнать как ошпаренные, давя все на своем пути, чтобы приехать на пару минут раньше.
| 11. Житель в ответ пользователю миассец [показать] 22.08.23 в 22:04
| +   +1   – | Назар, конечно не должен, нужно переть по полной и давить всех.
пункт правил:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. миассец 22.08.23 в 21:54
миассец, обязан уступить несомненно, и даже пункт правил вы нашли, только в нём нет ничего про вашу фантазию о притормаживании перед каждым переходом.
| 10. миассец в ответ пользователю Назар [показать] 22.08.23 в 21:54
| +   -2   – | миассец,
С какого перепуга перед пешеходным переходом надо тормозить? Назар 22.08.23 в 16:39
Назар, конечно не должен, нужно переть по полной и давить всех.
пункт правил:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
| 9. 456 в ответ пользователю Евген. [показать] 22.08.23 в 16:44
| +   0   – | 456, Бабушка?! телефон наушники. Евген. 22.08.23 в 16:13
Евген., читай предыдущего, ему ответ, причем тут бабушка!
| 8. Назар в ответ пользователю миассец [показать] 22.08.23 в 16:39
| +   0   – | Valerian, бледный? прохаживается? укатать на пятнашку, чтобы знал что перед переходом надо тормозить...водители в миассе совсем оборзели! переходишь, некоторые еле притормаживают, другие совсем не тормозят миассец 22.08.23 в 15:37
миассец,
С какого перепуга перед пешеходным переходом надо тормозить?
| 7. Евген. в ответ пользователю 456 [показать] 22.08.23 в 16:13
| +   +6   – | миассец, какой вы грозный! А пешеходы перед переходом не хотят убрать телефон в карман, вынуть наушники из ушей, посмотреть по сторонам, слезть с самоката или велосипеда и не переходить на красный? 456 22.08.23 в 15:46
456, Бабушка?! телефон наушники.
| 6. 456 в ответ пользователю миассец [показать] 22.08.23 в 15:46
| +   +15   – | Valerian, бледный? прохаживается? укатать на пятнашку, чтобы знал что перед переходом надо тормозить...водители в миассе совсем оборзели! переходишь, некоторые еле притормаживают, другие совсем не тормозят миассец 22.08.23 в 15:37
миассец, какой вы грозный! А пешеходы перед переходом не хотят убрать телефон в карман, вынуть наушники из ушей, посмотреть по сторонам, слезть с самоката или велосипеда и не переходить на красный?
| 5. миассец в ответ пользователю Valerian [показать] 22.08.23 в 15:37
| +   -2   – | Видел, проезжал мимо, бабуля головой ударилась, дорога вся в крови. Водитель УАЗа бледный, чуть живой прохаживается рядом. Ужас, ужас. Valerian 22.08.23 в 14:48
Valerian, бледный? прохаживается? укатать на пятнашку, чтобы знал что перед переходом надо тормозить...водители в миассе совсем оборзели! переходишь, некоторые еле притормаживают, другие совсем не тормозят
| 4. Леди ин блэк 22.08.23 в 15:09
| +   +3   – | Жизнь- бумеранг! В ней всем все возвращается! Бабушку очень жалко. На ее месте мог оказаться любой. Ездун будет жить с этим.
| 3. Valerian 22.08.23 в 14:48
| +   +1   – | Видел, проезжал мимо, бабуля головой ударилась, дорога вся в крови. Водитель УАЗа бледный, чуть живой прохаживается рядом. Ужас, ужас.
| 2. Ох и злая я 22.08.23 в 14:26
| +   +1   – | | 1. Светлана 22.08.23 в 12:42
| +   +12   – | Слов нет. Взял и забрал жизнь бабушки.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|