сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития, вторник, 21.05.2024

На сайте 445 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе после травмы ребёнка отключили фонтан
Ситуацию зафиксировала камера наблюдения, но для её разрешения идут поиски очевидцев


обсуждение
25. Натали
23.06.23 в 18:24   IP: 176.59.203.116
+   +1  
Ну давайте ещё родителей ребёнка, который побежал навстречу и "спровоцировал" столкновение, тоже оштрафуем! Ну не маразм ли?
24. Геннадий
23.06.23 в 10:03   IP: 5.79.191.248
+   +1  
А сколько детей нерадивых родителей выпадали из окон квартир многоэтажных домов, так что, выше первого этажа дома не строить, так и с первого этажа можно убиться!?
23. Серый
22.06.23 в 22:01   IP: 176.59.194.35
+   0  
Судя по новости, демонтировать должны ребёнка, с которым произошло столкновение! А если бы столкновение произошло во дворе дома, то что?
22. Горожанка.   в ответ пользователю nj [показать]
22.06.23 в 15:55   IP: 178.46.161.134
+   +1  
nj, "Лучше узнайте суть претензии и обсудите это" - а вы в курсе ситуации и сути претензий? Поделитесь.
21. Леди ин блэк
22.06.23 в 12:50   IP: 176.59.215.94
+   +15  
То, что ребенок в 22.18 должен быть в кровати- это факт! Достали такие мамашки!!! Все у них виноватые, все им должны и обязаны кроме них самих! И чадо воспитает в этом духе.
Отличный фонтан! Украшал территорию!!!
Фамилия мамашки так или иначе всплывет. В нашем маленьком городе все все знают/ узнают.
20. Кара
22.06.23 в 10:44   IP: 188.19.112.178
+   +2  
Дурдом какой-то. Упал ребенок- заплати. Куда катимся.
19. еще вариант
22.06.23 в 10:06   IP: 77.222.108.92
+   +6  
а может ибк проще закрыть фонтан, чтобы не выслушивать очередную яжмать после того как еще кто-нибудь брякнется в фонтане??

правильно делают, чтобы обезопасить себя. прецедент уже создан за следующими мамашками не заржавеет. проще поднять шум, чем объяснять собственному ребенку правила безопасности и поведения в общественных местах.
18. Балбес
22.06.23 в 08:27   IP: 78.29.27.142
+   +7  
В наше детство ребенок бы еще получил за кривые ноги и порванные штаны, если упал..
17. Олег
21.06.23 в 23:46   IP: 91.205.25.116
+   +10  
А может у нас некоторые просто заигрались в "права человека"? Самовыражаются таким способом?
16. Александр   в ответ пользователю nj [показать]
21.06.23 в 23:33   IP: 5.79.151.67
+   +4  
nj, Изложите суть претензии! Если уж на то пошло, несколько лет прошло и никого фонтан не тревожил, но нашлась одна особа, которая видимо хочет срубить бабла просто так, разгоните наши сомнения!
15. Александр
21.06.23 в 23:30   IP: 5.79.151.67
+   0  
Шизоидная?
14. М
21.06.23 в 23:05   IP: 5.79.183.6
+   -1  
А на проще отключать Фонтан с заходом солнца?
13. Местный
21.06.23 в 21:59   IP: 188.18.234.96
+   +31  
Вопрос к матери. Существует Федеральный закон 24.07.1998 № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", согласно которому несовершеннолетним нельзя находиться на улице одним в общественных местах без сопровождения взрослых с 22:00 до 6:00.
Подскажите куда пожаловаться на мать.
12. Житель машгородка   в ответ пользователю nj [показать]
21.06.23 в 20:00   IP: 188.19.44.243
+   +11  
nj, то есть, вы не в курсе сути претензий, не знаете о существовании проекта, о согласованиях, без чего такой объект в принципе не построить в городской черте, но вы точно знаете, что он не соответствует каким-то вашим личным яжматеринским представлениям о безопасности.
Я полностью понимаю и разделяю позицию ИБК. Зачем им регулярно выслушивать ваши фантазии как надо делать хорошо и правильно, не дай бог с вами судиться еще придется. Видно достали уже. Ну что же. Не делай добра - не получишь зла!
11. nj   в ответ пользователю Житель машгородка [показать]
21.06.23 в 19:47   IP: 77.222.106.6
+   -12  
Житель машгородка, родитель не требовал демонтировать фонтан, это управляющей компании проще снести, чем привести в соответствие для безопасной эксплуатации. Я не знаю из-за чего всё началось. изначально должен быть проект фонтана, согласованный со всеми службами. это моё мнение, может я в чём-то ошибаюсь.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.