сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 405 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сквер Искусств в северной части Миасса преображается
Там появятся тематические фигуры, озеленение, освещение и многое другое


обсуждение
8. Rare
19.05.23 в 15:06   IP: 89.237.21.78
+   +1  
Там ведь всё это планировалось за счёт предпринимателя- владельца здания, помню, два плана благоустройсва предлагали тут же на сайте ещё на этапе подготовки к строительству, голосование было. Обидно, опять деньги налогоплательщиков идут на то, что кто-то обещал сделать сам. Очередное доказательство того, что пока не построено, можно обещать что угодно, по факту же после строительства уже и здание не снести, и обещаний не дождаться.
7. serg
17.05.23 в 14:11   IP: 188.17.209.10
+   +5  
с каких это пор дороги стали элементами благоустройства скверов. Не ведают, что творят?
6. Nataly
16.05.23 в 21:12   IP: 176.226.145.78
E-mail: nataly@laminar.ru
+   +8  
Раньше у музыкальной школы был тихий и уютный сквер, там было безопасно детям. Теперь, в рамках "создания сквера", сквер превратят в проезжую часть для ТЦ. И самое обидное - народ выступал против ТЦ, народ нагло обманули, сказали, что это не ТЦ, вам все кажется. И народ послушно понес туда свои денежки. Так же было с Каруселью.
5. Ох и злая я
16.05.23 в 17:54   IP: 176.59.214.126
+   +7  
Все это ваше инициативное бюджетирование полная туфта! Вреднее придумать просто невозможно... и говорит лишь о том, что у города нет хозяина. Который знает где и как надо использовать бюджетные деньги. Сколько млн уже по сути вылетело "в трубу" или на откаты. Но город в рез.благоустроенным не выглядит! Дворы в з...е за редким исключением, тротуары только в центре и т.п.список можно продолжать. Этим делом должны заниматься профессионалы, а на жители своими проектами и голосованием. Имхо.
4. Юстас
16.05.23 в 12:13   IP: 188.19.118.122
+   +10  
Строительство дороги в рамках благоустройства сквера???
Мир сошел с ума.
3. Эльдар   в ответ пользователю Ботаник машгородовский [показать]
16.05.23 в 11:44   IP: 5.79.175.24
+   0  
Ботаник машгородовский,

Так это же хорошо. Валяющиеся кони не к добру.
2. СемЁн
16.05.23 в 11:06   IP: 91.205.25.41
+   +7  
Автомобильный проезд там нужен только для торгового центра, который построили вместо "О-ле" (кафе "Аквариум") - получается, что за счет государства собственнику ТОЦ делают то, что он сам должен делать?! И возят драгоценный чернозем (его днем с огнем не найдешь) - куда бы вы думали - на обратную засыпку бывшего пруда по ул. Луначарского на место строительства церкви. Двойная дурь и головотяпство - уничтожают чернозем, вместо того, чтобы использовать его на благоустройство города и делают основание для забивки свай под церковь из чернозема! - вообще не соображают.
1. Ботаник машгородовский
16.05.23 в 09:51   IP: 188.17.220.70
+   +2  
Я проходил там воскресенье. Конь не валялся!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.