сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День заказов подарков и написания писем Деду Морозу, воскресенье, 04.12.2022

На сайте 184 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе появится экотехнопарк
Губернатор Алексей Текслер подписал соглашение о создании экопромышленного парка в Миасском городском округе


обсуждение
13. Досадно!
17.06.22 в 22:54   IP: 91.205.25.110
+   +5  
ЦКС правдами и неправдами втирается в наш славный городок. Не мытьем, так катаньем...
Народ безмолствует. Его то и не спросили, понравится ли эта идея...
12. "Хорошая" новость
17.06.22 в 22:49   IP: 91.205.25.110
+   +6  
И со всего Карабашского кластера машинами попрут к нам в Миасс горы мусора! И будет здесь не город-сад, а зона экологического бедствия.
Как это будет сочетаться с туристическими кластером, ума не приложу.
"Хорошая" радостная новость для горожан! Столько квалифицированных рабочих мест появится в городе
11. Звучит?
17.06.22 в 22:41   IP: 91.205.25.110
+   +8  
Свалка мусора теперь называется Экотехнопарк.
Как это романтично и фейерично!
Раньше называлась Васильевская свалка, а теперь гордо: экотехнопарк! Звучит? Нанотехнологии.
10. Леха
17.06.22 в 20:05   IP: 37.72.182.80
+   +13  
От того, что свалку экопарком назвали, парком она не станет. Поэтому не морочьте людям мозги и называйте вещи своими именами.
9. Борис Владимирович Мелехин
17.06.22 в 13:01   IP: 85.140.13.164
E-mail: boris_melehin@mail.ru
+   +9  
Жду не дождусь реакции субъекта общественного контроля на территории МГО - Общественной палаты МГО (председатель С. Г. Соловьев) и Экологического совета при Администрации МГО (председатель А. В. Лагунов)
8. Влад
17.06.22 в 12:57   IP: 178.46.163.77
+   +8  
Ждем комментарий прокуратуры
7. Леди ин блэк
17.06.22 в 12:27   IP: 176.59.205.190
+   +8  
То есть реально решили в городе, расположенном возле жемчужины страны- озера Тургояк, разместить помойку! Город уже превратили в помойку, так еще и закрепить статус решили! Это жесть!
6. митрич
17.06.22 в 12:19   IP: 213.221.32.250
+   +12  
какое обустройство подъездных дорог??? во дворах в городе черт колеса сломит, ни пройти, не проехать..ямы да колдобины
5. Йцукен   в ответ пользователю zaq [показать]
17.06.22 в 12:03   IP: 188.66.35.143
+   +2  
zaq, за то теперь понятно кто в доле
4. zaq
17.06.22 в 10:52   IP: 176.59.210.241
+   +23  
А разместить этот парк в пос. Лесной
3. 1
17.06.22 в 10:47   IP: 89.237.3.72
+   -1  
Было бы здорово, если построить парк с техносооружениями, показывающими заводы города, достопримечательности нашего края. Любой турист бы разом видел за что люблю Миасс
2. zaq
17.06.22 в 10:46   IP: 176.59.210.241
+   +9  
Не мытьем, так катанием
1. Горожанка.
17.06.22 в 10:28   IP: 5.79.169.104
+   +6  
Да-да, "Я люблю Миасс".
Вот такая она, губернаторская любовь: помойку в городе решили построить.
Нет бы пункты приёма вторсырья организовать, чтоб поменьше мусора образовывалось... Каждый раз дрожащей рукою целенькие бутылки в мусорку кладу:-(
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.