сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 853 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Общественный транспорт в Миассе будет ездить по-новому?
Почти 9,5 миллиона рублей выделено из городского бюджета на разработку новой маршрутной сети в Миассе


обсуждение
16. алексей богачев
11.06.22 в 18:49   IP: 31.40.126.134
E-mail: alex74_2008@bk.ru
+   +2  
а есть смысл просто тиснуть письмо в прокуратуру... но не в миасс.. и не в челяб.. а на собственную безопаску челяб))) и глядишь нашего мера глупые мысли и оптустят...))) новых дорог нет так и новой логистике нету)))
15. Житель
09.06.22 в 18:58   IP: 178.46.165.91
+   +4  
10 лямов просто тупо отмоют и ничего мы не увидим. Ну а как? Это ж разработка. Люди "работают", "стараются". Надо заплатить. Ну не без откатов канеш. Но все же.
14. Неравнодушный житель
09.06.22 в 10:12   IP: 91.205.24.232
+   +6  
Уважаемые сотрудники администрации! У кого то действительно амбициозные цели на разного рода исследования и прочей белиберды. Кому нужны мигающие человечки со стрелочками на светофорах??? Только отвлекают внимание!!! Я уж молчу о так называемых "лежачих полицейских" Ни в одном городе России их нет в таком формате и в таком количестве как в Миассе. Кроме асфальтирования центральных дорог нужно заняться остальными дорогами, придомовыми территориями и проездами. Прислушайтесь пожалуйста!!! Спасибо.
13. Остановитесь
09.06.22 в 09:55   IP: 91.205.25.54
+   +16  
Прекратите разбазаривать деньги!!!
9,5 млн приличная сумма. Используйте их на полезные и добрые дела. Хватит бросать деньги на ветер! Их уже выброшено с лихвой, например, на никому не нужное Сердце, Арка времени, Аллея спорта с её бессмысленными кладбищенскими оградками...
12. Димон   в ответ пользователю Дед [показать]
09.06.22 в 08:04   IP: 78.29.45.36
+   +9  
Дед, так администрация на что? не может маршрутчик с тургояка людей увезти вечером или тройка после 7 вечера в воскресенье мимо проезжает- предупреждение первый раз. второй раз - лишение перевозчика маршрута. будут работать нормально сразу. а то хотят - едут, не хотят - домой, а люди часами на остановках стоят. общественный транспорт, тьфу
11. Дед
08.06.22 в 21:53   IP: 188.17.211.71
+   +4  
Ничего администрация изменить не может, т.к. транспорт частный и его хозяева диктуют свои правила. Не выгодно и не поедут. А деньги "освоятся на изучение проблем", которые так и останутся. К сожалению, не верится в другое...
10. Житель
08.06.22 в 21:40   IP: 188.19.35.137
+   +4  
В своё время в Челябинске такой работой (определение пассажиропотоков) занимались студенты ВУЗов. И не надо на это 1,5 года. А транспорт общественный бестолково ходит, это и так видно. Что за "умники" разработали расписания, которые появились на остановках общественного транспорта? Информативности ноль. Кому интересны интервалы движения атобусов в 50-90 минут? Тоже деньги освоили?
9. 444   в ответ пользователю Александр [показать]
08.06.22 в 18:27   IP: 5.79.183.36
+   +1  
Александр, это делали и до 2019 года, а воз и ныне там!!!
8. Ааа
08.06.22 в 17:54   IP: 5.141.153.212
+   +9  
это просто деньги кому надо.
7. пенсионер   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
08.06.22 в 17:22   IP: 85.116.121.202
+   +2  
Леди ин блэк, согласен с Вами. Действительно, на исследование 10 млн.рублей - перебор! Как пишут люди, исследования проводились и, почему бы не воспользоваться их результатом, а эти млн.рублей истратить на ремонт дорог, остановочные павильоны...
6. Леди ин блэк   в ответ пользователю Александр [показать]
08.06.22 в 17:14   IP: 176.59.205.133
+   +9  
Александр, однозначно! Уже каждая новость о работе администрации вызывает раздражение. Ковыряются- ковыряются, а в городе изменений к лучшему все меньше и меньше. Люди в гости приезжают спустя несколько лет и говорят, что стало хуже.
5. 777
08.06.22 в 17:02   IP: 188.19.38.114
+   +4  
Изобретите уже новую маршрутную сеть по улице Орловская, по которой раньше успешно ходила маршрутка, и люди на ней ездили. Ведь в гору пожилым людям очень тяжело подниматься пешком, да и родителям с маленькими детьми тоже, особенно когда надо поехать в городскую поликлинику гб 2.
4. zaq   в ответ пользователю ??? [показать]
08.06.22 в 15:28   IP: 176.59.207.155
+   +23  
???, "Что же нового, невиданного можно изобрести?" - номера маршрутов изменят.
3. Макс
08.06.22 в 15:06   IP: 77.222.107.88
+   +21  
почти 10 лямов на исследование? В Миассе что совсем денег девать некуда, это перебор.
2. ???
08.06.22 в 14:36   IP: 91.205.25.46
+   +10  
Почти 9,5 млн! Неужели к 31 декабря 2023 года смогут изобрести велосипед?! Полтора года срок не малый. Что же нового, невиданного можно изобрести? А не лучше прикупить на эти деньги ещё одно транспортное средство? Или позаимствовать новшество уже изобретённое...
Решили разработать новую маршрутную сеть. А старую куда денут?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.