сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 752 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Представители "Фенокса" встретились с депутатами
Производить автокомпоненты в России выгоднее - так объяснили свое стремление получить контроль над предприятием "Базальт" представители корпорации "Фенокс"


обсуждение
44. рита
08.06.06 в 19:02   IP: 193.233.82.10
+   -5  
хочется надеяться что ситуация разрядится в пользу Брехова а не коррупции, денег, желаний, и прихотей Ардабьевского. Искренне желаю ПОБЕДЫ БАЗАЛЬТУ. Вопиющий клич в пустыне, может быть Челябинские силовые структуры нас наконец услышат, и заступятся! Ауууууууууууууу!
43. М.Я.
08.06.06 в 14:51   IP: 217.19.113.131
+   -2  
для Д.Б.
Добрый день! Он Вам пригодиться.

Приятно, что мой пост заставляет вас чуВствовать. Ибо если я ни разу не держал в руках "Экономикса" (видимо, я нашел это слово в Яндексе :-))))), то вы никогда не открывали учебник русского языка - иначе не делали бы такое количество грамматических и пунктационных ошибок. Может, обойдемся без едких стрел в адрес друг друга?
Извините, может, за резковатый тон, но я действительно счел, что Вы берете именно на "слабО". Типа, никто не читал, не вякайте. Поверьте, что в этом городе ксерокопия данного протокола о намерениях - уже отнюдь не редкость. Но Вы правы: выкладывать я его действительно не буду, ибо нет смысла что-то доказывать одному человеку. Как сказано в одной умной книге, нет смысла объяснять смысл, ибо если ты не понял смысл, то смысла нет.
Приятно осознавать, что люди аж из другого города (возможно, из свинарника с пьяным сторожем) приходят сюда "почитать". И надо же - какие мазохисты! Им противно, а они читают. И, мало того, пыта... [открыть весь текст]
42. дорогому Д.Б.
08.06.06 в 14:47   IP: 62.148.243.238
+   +1  
а не пойти ли вам в долгое пешее эротическое путешествие
41. Фламинго
08.06.06 в 14:40   IP: 217.19.113.68
+   -3  
Вот так новость... они уж неделю этого ждут
40. рита
08.06.06 в 13:32   IP: 62.148.243.238
+   +1  
дорогому Д.Б.
не нужно так сильно растраиваться и рвать на .... волосы. Если вы не из нашего города, то вас это действительно никак не касается, и ваши промэрские комментарии сейчас мало кого переубедят. Вы уже высказались, мы вашу точку зрения приняли к сведению, но скажу прямо и честно я её не уважаю и не потому, что боюсь перемен, а как житель своего города реально вижу, какие и как, нашим мэром творятся делишки
39. Д.Б.
08.06.06 в 12:11   IP: 217.21.60.251
+   0  
Для М.Я.
Я чуствую, что Вы этот учебник в руках не держали.
А на слабо брать ни кто не собирался. Это Вы предложили выложить протокол о намерениях, так что же выложите и многое сразу прояснится, но Вы этого делать не будете, правда?

Если посмотреть, что участвуют в обсуждении одни и те же лица, то скорее они будут в окружении Брехова или же лиц заинтересованных в устранении В.Г., а я к Вашему сведению из другого города и ни какого отношения к В.Г. и его компании не имею. Просто мне стало противно читать Ваши размышления, которые под собой не имеют ни каких фактов, а только личная неприязнь или даже боязнь перемен. Так давайте и дальше продолжать жить в свинарнике, которым руководит пьный сторож.
Желаю успеха.
38. 13
08.06.06 в 10:45   IP: 62.148.255.238
+   +5  
Рита если бы все было так просто.
Начни с себя возьми и уволь своего начальника.
37. рита
08.06.06 в 10:36   IP: 62.148.243.238
+   0  
ну когдато же надо начинать
36. 13
08.06.06 в 10:28   IP: 217.19.113.80
+   -1  
Что вы как маленькие. Еще ни одного мэра не сняли местные власти, только вышестоящие могут это сделать. В нашем случае областняки.
35. язва
08.06.06 в 10:25   IP: 62.148.243.238
+   +1  
думаю осталось ждать недолго, как только Ардабьевского снимут, эти враги-аккупанты или евреи-белоруссы бысто возьмут руки в ноги свою попу в горсть и свалят на родину
34. язва
08.06.06 в 10:23   IP: 62.148.243.238
+   -5  
для ТС
я надеюсь, что им ещё с прошлого раза стыдно, когда грека брали, они же были якобы не приделах и продемонстрировали свою некомпетентность
33. ТС
08.06.06 в 09:55   IP: 217.19.113.195
+   -3  
К сожалению, наши правоохранительные органы очень коррумпированы, а закон - что дышло, пример тому НК Уралтерминалмаш. Если в компании с "Финоксом" органы города, никакая прокуратура не будет искать противозаконных действий, а просто закроет глаза, а если кто-то захочет искать правды и законности, прокуратура найдет в законодательстве причины оттягивать процесс как можно дальше.
32. язва
08.06.06 в 08:46   IP: 62.148.243.238
+   -1  
похоже наш Д.Б. решил прогнутся перед слишком грязным мэром, либо это человек из его команды
31. М.Я.
08.06.06 в 00:23   IP: 212.57.170.217
+   -5  
Для Д.Б.
Говоришь, в общем-то, складно, и не всегда не по делу. Но если я завтра, просто ради прикола, выложу протокол о намерениях (ибо соглашения не существует) - тогда что? Что? Не надо брать на слабО - вы порождаете прямо противоположную реакцию :-))) А про "рыночные" доводы говорить вообще бесполезно - тут с "Экономикса" начинать надо, а лично у меня времени на то, чтобы этот учебник переписывать, нету :-)))
30. Даша
07.06.06 в 19:48   IP: 62.148.255.250
+   -1  
"Он десять дней подряд "шифруясь" ездит в Базальт на джипе жены пытаясь шантажировать Брехова Геннадия, о последнее время не скрываясь Жилинский (представитель Фенокса) живет на его даче и они уже на пару с Ардабьевским на его "101" тракторе ездят прессовать акционеров"

Ужас. Так нужно НЕ ЗДЕСЬ об этом писать.
Такой сити-менеджер, однозначно, никого не устроит, так что сообщать какому-нибудь Представителя Президента в УрФО и снимать резко мужчину.

Думаю, столько денег ОНИ так быстро не найдут.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.