сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 468 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новые скамейки и урны появятся в центральной части Миасса
На эти цели из городского бюджета выделено чуть больше миллиона рублей


обсуждение
14. Социал-дарвинист   в ответ пользователю Не по-хозяйски [показать]
06.05.22 в 22:00   IP: 91.211.57.243
+   0  
Сразу видно, что последний раз диван ты покупал давно.
13. А   в ответ пользователю Алена [показать]
06.05.22 в 15:43   IP: 77.222.109.239
+   0  
Алена, пешеходную дорожку обустроили не спорю. А вот возле дома 122 так и доделали асфальт. Валяются груды старого асфальта, щебень, строительный мусор.. Кто и когда будет порядок наводить?
12. Не по-хозяйски
06.05.22 в 11:51   IP: 91.205.25.38
+   +1  
За 12 тыс можно купить недорогой диван. Сопоставьте цену с лавочкой или урной.
Доставка и установка производится разнорабочими, у которых зарплата не Академика.
Стоимость установки лавочек и урн не должна быть дороже самих изделий. Иначе получается нерачительный расход бюджета.
Лавочки и урны нужны в городе, но не такой немыслимой ценой, как Сердце...
11. Ольга
06.05.22 в 09:41   IP: 217.19.118.157
+   +1  
А что на большее ума не хватило?, урны и лавочки, ну вы серьезно? каждый год одно и то же. сделайте хоть что-то путевое в городе. слов просто НЕТ.
10. Алена
06.05.22 в 09:20   IP: 94.24.245.130
+   +1  
???, про аллею на проспекте согласна-не понимаю, что за такие кусты насадили, которые высохли сразу.
Я про то, что люди со всех районов города едут в центр гулять, отдыхать, и лавочки и урны очень нужны. Про цену-ну так у кого вопросы-подайте заявку, раз такие умные, и сделайте по 5 000 р за лавочку, кто вам мешает?! Всегда забывают, что это не только стоимость изделия, надо еще зп заплатить и за свет, воду и тд. А доставить их, установить-элементарно же!
И еще про благоустройство на каком-то отдельном участке-никто не думает, что депутат подает заявку на облагораживание, если ваши депутаты сидят ровно и не заинтересованы в комфорте граждан, ну думайте. Если при конкретном депутате наш район улучшается-вот это главное, не просто обещание, а делом показывает.
9. А
06.05.22 в 08:51   IP: 77.222.105.174
+   +1  
Вопрос- кто и зачем установил шлагбаум возле ЗАГСа? Второй год "журавль"без дела стоит. Денежки улетели...
8. ???   в ответ пользователю Алена [показать]
05.05.22 в 22:03   IP: 77.222.108.49
+   +4  
Алена, ну конечно, здесь же потрачено больше миллиона рублей, лучше здесь погулять, чем просто по тротуару на Первомайке и др. Интересно, сколько потребуется денежных средств, чтобы аллею на проспекте Автозаводцев реанимировать? Денег, наверняка, не мало было вложено, а она и не собирается "расцветать". Деньги закопали. А ответственность то, кто то понесет материальную? Ведь весь город видел, как засаживали эти кустики.
7. Сергей   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
05.05.22 в 17:09   IP: 85.116.124.18
+   0  
Леди ин блэк, а колесо времени чего то стоит, интересно сколько?
6. Алена   в ответ пользователю горожанин [показать]
05.05.22 в 14:49   IP: 94.24.245.130
+   -2  
горожанин, как житель-очень рада благоустройству наших улиц по 8 Марта, такую хорошую пешеходную дорожку сделали от Загса до поликлиники-молодцы, ждем на Ак. Павлова сквер)
Центральная часть города все же главная часть, считаю абсолютно верным ее облагораживание, людей всегда гуляет много(знаю с Первомайки,Дачного и Заречья едут гулять к нам, а не на тот же Машгородок).
5. 123
05.05.22 в 13:58   IP: 5.79.151.109
+   +4  
А южной частью города когда-нибудь будут заниматься? Или там нет такого "Мурашкина"?
4. Леди ин блэк
05.05.22 в 13:44   IP: 176.59.202.61
+   +8  
Давайте- давайте! Уже уродуйте до конца центральную часть! Чего стоит Колесо времени- ужас в ночи летящий! Главное в благоустройстве- переложить деньги в свой карман!
3. горожанин
05.05.22 в 12:42   IP: 78.29.15.156
+   +8  
А вы обратили внимание, что все благоустройство в основ делается на округе депутата Мурашкина. Откуда такая тяга к этому округу у администрации?
2. Дороговато
05.05.22 в 11:23   IP: 91.205.25.40
+   +6  
Дорогие скамейки и урны, по 12 тыс каждое изделие в среднем.
Не вышло бы как с Сердцем...
1. Денис
05.05.22 в 11:10   IP: 195.58.11.153
+   +5  
А откуда такая цена? Остается надеятся что поставят нормальные, основательные скамейки с чугунными ножками а не то убожество которое через 2-3 года разваливается.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.