сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 269 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Ваше творчество - наши подарки": победители определены!
Агентство новостей NewsMiass.ru готово назвать имена победителей новогоднего конкурса


обсуждение
10. Совет   в ответ пользователю Читатель [показать]
13.01.22 в 08:12   IP: 176.59.204.155
+   +3  
Читатель, если Вашему ребенку не достался приз, то сделайте проще - купите шоколадку сами и вручите за его участие в конкурсе.
9. НеБезразличный   в ответ пользователю Читатель [показать]
13.01.22 в 07:44   IP: 176.59.211.219
+   +2  
Читатель, эту идею надо подкинуть спортсменам-олимпийцами. Там тоже все стараются (и готовятся годами и десятилетиями, а не 5-30 минут рисуют), но не всем медали дают, так пусть всем дадут. Аминь!
8. Житель   в ответ пользователю Читатель [показать]
12.01.22 в 19:04   IP: 31.162.227.141
+   +1  
Каждый суслик в поле - агроном!
Как хорошо за всех всё решать и учить кто кому и сколько должен. Уже 30 лет нет страны Советов, а народ всё советы раздает как лучше делать. И искренне так. В прошлом году тут яжематери до истерик передрались из-за голосования, в этом оказалось, что надо наградить не победивших. Вангую в следующем будут уже требовать по шоколадке вообще всем "Читателям" посмотревшим рисунки.
7. Тоже читатель   в ответ пользователю Читатель [показать]
12.01.22 в 18:50   IP: 176.59.214.91
+   +3  
Читатель, проблема-то в чем, занесите в редакцию 10 шоколадок. Уверен, что вручат и даже ваше имя назовут.
6. Читатель
12.01.22 в 18:43   IP: 91.205.25.20
+   -1  
Пожелание для организаторов:
Когда проводятся детские конкурсы рисунков поощрять всех участков, хотя бы шоколадкой или другим недорогим подарком. Дети старались, рисовали.
А то получается из 17 детей - 7 получили призы, а 10 детей - нет.
Например, в других номинациях все участники с призами, хоть и с поощрительными.
5. Знаком с редакцией   в ответ пользователю нина [показать]
12.01.22 в 17:26   IP: 176.59.206.168
+   0  
нина, знаком с людьми из редакции. У них и детей такого возраста нет, которым поощрительные призы дали... Ну разве что специально усыновили недавно, чтобы урвать приз О_о
4. С ума сойти!   в ответ пользователю нина [показать]
12.01.22 в 15:45   IP: 188.17.253.201
+   +4  
нина, куда вас понесло? Какие "дети редакции"? Причем тут голосование и выбор редакции? По итогам конкурса все, вроде, награждены и вопросов и возражений ни у кого нет, а выбор редакции всегда на выбор редакции - это отдельные призы. Вы могли учредить свой приз "Выбор нины" и наградить своим призом любую работу на ваш личный выбор. Вы чего добиваетесь-то? Почему не предъявляете претензий проголосовавшему народу, что они голосовали не за вашу работу, они же явно все против вас сговорились.
3. нина
12.01.22 в 15:39   IP: 91.224.154.4
+   -7  
Я с вами согласно- это конкурс "наша редакция " и детей редакции. Зачем голосование и термин "конкурс"? КАК РЕДАКЦИЯ УСМОТРЕЛА - ЗНАЧИТ РЕДАКЦИЯ ТАК РЕШИЛА!!! Это действительно Ваш продукт, а хозяин - барин!
2. внимательный читатель   в ответ пользователю нина [показать]
12.01.22 в 13:54   IP: 178.46.161.134
+   +4  
нина, а вы внимательно читали правила конкурса? там написано:
"Победители номинации "Рисунок для Деда Мороза" - а таковых ПУТЁМ ГОЛОСОВАНИЯ на нашем сайте будет определено ТРОЕ - получат сертификаты по 3000 рублей от магазина "Умный ребёнок". Кроме того, ЕЩЕ ЧЕТВЕРО ребятишек, (!!!) чьи работы больше всего придутся по душе нашей редакции(!!!), получат поощрительные призы - сертификаты по 1000 рублей в магазин "Умный ребёнок".
Что нет так? Все как заявлено - трое победителей голосования - основные призы. А поощрительные - НА УСМОТРЕНИЕ РЕДАКЦИИ. Значит редакция так решила. в чем проблема?
1. нина
12.01.22 в 13:33   IP: 91.224.154.4
E-mail: 912_3296279@mail.ru
+   -8  
в конкурсе "Рисунок для деда мороза" даже поощрительным призом при голосовании не отмечен Георгий Ф (6 лет) у него 17 процентов, хотя отмечены Дарья (2.4 процента), а также Ксении с 0,8 и 5.9 процентами. Это был конкурс с голосованием, а не худ совет. Наверно, будущему первокласснику, мама подберет слова на его вопрос: "Почему девочки с маленькими цифрами призеры?" Зачем проводить конкурс, если все решено заранее?
Данный итог конкурса - очень не корректен! Пожелаю маме Георгия исполнения желаний мальчика в будущем
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.