сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день защиты персональных данных, пятница, 28.01.2022

На сайте 302 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook



 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2022
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе снова сломали фонтан
Вандалы в очередной раз повредили фонтан в машгородке


Консультация невролога в клинике FMC
обсуждение
25. Денис   в ответ пользователю valerian [показать]
06.12.21 в 16:25   IP: 195.58.11.153
+   0  
valerian, Народные дружины или казачество- больше нет доступных способов. Страх попасть в полицию или получить плетью значительно больше чем желание выпендриться в соцсетях (у большинства, разумеется).
24. Денис   в ответ пользователю мих [показать]
06.12.21 в 16:23   IP: 195.58.11.153
+   -1  
мих, Точка приложения силы и ничего более. Физика. Сломать могли (и фото есть)
23. пенсионер   в ответ пользователю ого [показать]
06.12.21 в 16:20   IP: 85.116.121.202
+   +4  
ого, а лучше бронированную капсулу! Воспитывать родителям надо своих отпрысков, действительно растут дебилы какие-то, только ломать умеют, а вот что-то хорошее сделать, видимо это не для них.
22. Не сомневаюсь
06.12.21 в 14:24   IP: 91.205.25.78
+   +2  
Это наследники алкоголиков, напрочь лишённые разума. Они ничем не могут прославиться и оставить свой след в истории города. Только так могут отметиться на улицах города: сломать, разрушить, изрисовать...
21. valerian
06.12.21 в 14:09   IP: 77.222.121.123
+   +4  
Граждане, Соотечественники! Куда мы катимся. Посмотрите: не успели завершить работы на скверах Молодежном, Вишневом, Яблоневом, Спортивном так тут же начали ломать, крушить, растаскивать скамейки, урны, расписывать неприличными и иными словами. Сплошной дебилизм. Я не думаю что это делают взрослые люди (ну, может на металлолом бомж какой-нибудь). Это вполне здоровые физически, но больные психически молодые люди. Наверняка куражатся друг перед другом, выкладывают в сетях. Я в ужасе, что будет дальше! Что делать с этим?
20. Wedcre   в ответ пользователю Владимир [показать]
06.12.21 в 12:53   IP: 176.56.10.48
+   +9  
Владимир, полиция виновата лишь в том, что её нет. Вы когда видели их в последний раз? Иногда проедут на бобике, не сворачивая с проспекта и всё. Что из него можно углядеть?
19. Тупой
06.12.21 в 11:44   IP: 85.140.22.150
+   +2  
А разве это фонтан А не посмешище??
18. Владимир   в ответ пользователю Сова [показать]
06.12.21 в 09:58   IP: 5.79.174.149
+   -2  
Сова, У вас всегда полиция виновата. а сами - то задумывались. а в чем полиция виновата в данной ситуации? Полиция этих дебилов родила. воспитала и направила громить? Полиция. конечно. будет их искать и уверен. что найдут! Не надо без вины ярлыки вешать. присмотритесь к себе на сколько Вы идеальны!
17. стража   в ответ пользователю Андрей С [показать]
06.12.21 в 08:41   IP: 77.222.110.0
+   +2  
Андрей С, все правильно заниматься надо детьми и воспитывать их. как нас воспитывали в СССР
16. скрепа
05.12.21 в 23:00   IP: 176.59.203.99
+   +8  
Потому что нормально надо делать. С защитой от приматов. Сунул руку и ногу, оторвало. Чтоб больше не совал.
15. мих
05.12.21 в 22:42   IP: 31.40.126.227
+   +3  
согласен почти со всеми комментами, но строенный перестроенный десять раз фонтан из картона?как с такой конструкцией, со слов комментатора, справились три пьяных барышни? Может строить надо было навека и использовать в конструкции другие материалы которые имеют запас по массе и прочности?естественно, я не эксперт, ну а поступок скверный, нет слов...
14. Галина
05.12.21 в 22:07   IP: 31.40.126.128
E-mail: iloveamway@ngs.ru
+   +22  
Да, общество наше больное и давно разрушено... Не знаю, сомневаюсь, что что-то можно изменить в нашей стране, но вот мысли о народной дружине часто приходят... Что то нужно делать всем вместе, остатками порядочных людей... тем, у кого еще осталась совесть и боль за место, в котором мы живем, за малую родину... А железными ограждениями, заборами мы не исправим, то что уже разрушено -- СОВЕСТЬ.
13. ого
05.12.21 в 21:55   IP: 77.222.104.220
+   -10  
если ломают, значит надо было закрыть железом
12. zaq   в ответ пользователю Сова [показать]
05.12.21 в 21:40   IP: 188.18.225.22
+   +2  
Сова, а где родители? В чем их задача?
11. Геннадий
05.12.21 в 20:59   IP: 5.79.150.74
+   +2  
Этим свиньям нравится жить в дерме, как червям, и среди всяческих обломков, что тут поделаешь...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


А будет ли в Миассе мост?
Миасская мэрия дала разъяснения когда же будет реконструирован пешеходный мостик на улице Будённого

Судимые похитители попались полицейским Миасса
Парни, обносившие магазины в Миассе, могут провести за решёткой до пяти лет

Сноубордисты Миасса вернулись с чемпионата России
Двое миасских спорстменов представляли наш город на чемпионате страны по сноуборду

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2021.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.