22. Наталия 16.11.21 в 18:45 IP: 188.17.209.13
| +   0   – |
Очень понравилось интервью!
|
21. Ольга в ответ пользователю прохожий [показать] 14.11.21 в 21:05 IP: 176.59.205.206
| +   -5   – |
Интересно, да, спасибо, про мозг особенно... прохожий 13.11.21 в 00:25 IP: 176.59.204.99
Интересное интервью. Спасибо.
|
20. прохожий 13.11.21 в 00:25 IP: 176.59.204.99
| +   +2   – |
Интересно, да, спасибо, про мозг особенно...
|
19. Леди ин блэк 12.11.21 в 18:44 IP: 176.59.205.111
| +   +4   – |
Глебаш, молодчина!!! Редакция- молодцы! Получилось очень интересное и необычное интервью. Всем создателям успехов и здоровья!
|
18. Житель в ответ пользователю Интересуюсь [показать] 12.11.21 в 14:31 IP: 188.18.229.160
| +   +4   – |
хм, раз уж Вы такой информированный, то ответьте на вопрос: а какому проценту населения от всех проживающих на территории ОАЭ начисляется доход от продажи недр? Интересуюсь 12.11.21 в 13:57 IP: 90.151.233.250
Вы еще учтите, что все население ОАЭ - это пол Москвы, площадь страны - всего две московские области, а разведанных запасов нефти больше чем во всей России. Можно немного и подкормить 16% (по самым оптимистичным данным) коренных арабов (остальные жители за полноценных людей там не считаются).
|
17. хм в ответ пользователю 456 [показать] 12.11.21 в 14:25 IP: 5.141.172.190
| +   +1   – |
Интересуюсь, он тихонько промолчит о примерно 10% коренных жителях получающих льготы и дотации от государства. Этакая кучка "своих". Остальные граждане не являются коренными. Промолчит, что как только коренной житель берет в жены не коренную - он сам перестает считаться коренным. Все же люди там равны. Будет рассказывать, что каждый ребенок родившийся там получает кучу тысяч баксов и не уточнит, что получают это только мальчики родившиеся опять же у этих коренных эмиратцах. Расскажет про ссуды на дворцы на свадьбу и не обмолвится, что это льготный кредит, а совсем не подарок. Не расскажет, что бесплатная медицина существует только в 16% мед учреждениях страны принадлежащих государству, остальные - это махровые частники и 50% населения никогда не бывала в гос.клиниках. И значительная часть этих богатейших людей ездят за мед обслуживанием за границу где не такие дикие цены. 456 12.11.21 в 14:22 IP: 176.59.200.164
456,
ну ты нас все и рассказал
|
16. хм в ответ пользователю * [показать] 12.11.21 в 14:23 IP: 5.141.172.190
| +   0   – |
Только коренным жителям. * 12.11.21 в 14:19 IP: 91.205.25.23
*,
Ну бабы видимо у них "коренными" не считаются, и они в общем то не особо бунтуют...
|
15. 456 в ответ пользователю Интересуюсь [показать] 12.11.21 в 14:22 IP: 176.59.200.164
| +   0   – |
хм, раз уж Вы такой информированный, то ответьте на вопрос: а какому проценту населения от всех проживающих на территории ОАЭ начисляется доход от продажи недр? Интересуюсь 12.11.21 в 13:57 IP: 90.151.233.250
Интересуюсь, он тихонько промолчит о примерно 10% коренных жителях получающих льготы и дотации от государства. Этакая кучка "своих". Остальные граждане не являются коренными. Промолчит, что как только коренной житель берет в жены не коренную - он сам перестает считаться коренным. Все же люди там равны. Будет рассказывать, что каждый ребенок родившийся там получает кучу тысяч баксов и не уточнит, что получают это только мальчики родившиеся опять же у этих коренных эмиратцах. Расскажет про ссуды на дворцы на свадьбу и не обмолвится, что это льготный кредит, а совсем не подарок. Не расскажет, что бесплатная медицина существует только в 16% мед учреждениях страны принадлежащих государству, остальные - это махровые частники и 50% населения никогда не бывала в гос.клиниках. И значительная часть этих богатейших людей ездят за мед обслуживанием за границу где не такие дикие цены.
|
14. * 12.11.21 в 14:19 IP: 91.205.25.23
| +   -5   – |
|
13. Ромашка в ответ пользователю Тупой [показать] 12.11.21 в 14:12 IP: 5.79.153.195
| +   +1   – |
Не написали про паранджу хиджаб сирваль абайю пандуру.. Надо бы миасских горожанок приодеть! Тупой 12.11.21 в 11:03 IP: 85.140.18.191
Тупой, скоро сами приоденемся в шубы-пуховики-шарфы-дубленки, теплые сапоги.. Женщинам в Эмиратах такое и не снилось! Снег вон выпал, морозы впереди!
|
12. хм в ответ пользователю Интересуюсь [показать] 12.11.21 в 14:09 IP: 5.141.172.190
| +   0   – |
хм, раз уж Вы такой информированный, то ответьте на вопрос: а какому проценту населения от всех проживающих на территории ОАЭ начисляется доход от продажи недр? Интересуюсь 12.11.21 в 13:57 IP: 90.151.233.250
Интересуюсь,
Там только истинные ари... в смысле документальные граждане, причем мужского пола, не все такпросто, как в рф, у нас тоже с мигрантоми из бывшего СССР
Короче не 100 ине 80 процентов, это точно
|
11. Интересуюсь в ответ пользователю хм [показать] 12.11.21 в 13:57 IP: 90.151.233.250
| +   +7   – |
Виктор Юрьевич,
Если б мне, по факту рождения в РФ, начислялся безусловный доход от продажи недр, как в ОАЭ, я бы пожалуй тоже не возмущался!
Вы же хотите загнать всех в стойло БЕСПЛАТНО!!! хм 12.11.21 в 12:26 IP: 5.141.172.190
хм, раз уж Вы такой информированный, то ответьте на вопрос: а какому проценту населения от всех проживающих на территории ОАЭ начисляется доход от продажи недр?
|
10. хм в ответ пользователю 1 [показать] 12.11.21 в 13:34 IP: 5.141.172.190
| +   -2   – |
кексом, прости господи, они тоже на расстоянии 1.5-2 метра занимаются и в масках? Меры конечно жесткие и правильные. Но не стоит рассказывать что и там дебилов по выдумыванию ограничений хватает. 1 12.11.21 в 08:24 IP: 85.116.124.37
1,
если вы занимаетесь кексом без презерватива, то логично предположить, что
маска тут...лишний элемент штоли...пойду букварь почитаю
|
9. хм в ответ пользователю Житель [показать] 12.11.21 в 13:13 IP: 5.141.172.190
| +   0   – |
хм, так вся ваша "принципиальность" основана на финансовом интересе. Заплатят больше - пойдете под другим флагом. И прививки сразу станут кошерными и в масках дырки уменьшаться до 2 микрон. Просто сейчас заплатили мало или заплатили не те. Вас никто за язык не тянул. Дальше можете не продолжать Житель 12.11.21 в 12:30 IP: 188.18.229.160
Житель,
Мы при "ка...тьфу РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЯ" живем
и "демократии" либерализм, либерализм...
|
8. Житель в ответ пользователю хм [показать] 12.11.21 в 12:30 IP: 188.18.229.160
| +   -5   – |
Виктор Юрьевич,
Если б мне, по факту рождения в РФ, начислялся безусловный доход от продажи недр, как в ОАЭ, я бы пожалуй тоже не возмущался!
Вы же хотите загнать всех в стойло БЕСПЛАТНО!!! хм 12.11.21 в 12:26 IP: 5.141.172.190
хм, так вся ваша "принципиальность" основана на финансовом интересе. Заплатят больше - пойдете под другим флагом. И прививки сразу станут кошерными и в масках дырки уменьшаться до 2 микрон. Просто сейчас заплатили мало или заплатили не те. Вас никто за язык не тянул. Дальше можете не продолжать
|