сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 521 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"ВКонтакте" всё же выплатит миллион юристу из Миасса
Апелляционный суд оставил в силе решение своих "младших" коллег: соцсеть "ВКонтакте" выплатит Сергею Гаврюшкину компенсацию за нарушение авторских прав


обсуждение
12. zaq   в ответ пользователю бабулька [показать]
23.10.21 в 13:01   IP: 176.59.201.139
+   +3  
бабулька, а интересно, какую-нибудь свою компенсацию ( например за ЖКХ) слабо деткам перечислить вместо того, чтобы чужие деньги обсуждать?
11. Эн   в ответ пользователю читатель [показать]
22.10.21 в 16:53   IP: 178.178.90.30
+   +4  
читатель, Судя по стилю и ИП номеру, обращаться приходится к представителю журналистики, который на всё смотрит, как всегда, глубже остальных. Но, в данной ситуации, он не берёт во внимание, или умышленно обходит стороной, резонансные статьи, "ВКонтакте", на представителей суда и прокуратуры МГО. "Народный адвокат", на мой взгляд, отстаивая свои права, на самом деле, оказывает услугу другим лицам. Это больше похоже на интригу против медиаресурса.
10. Федор
22.10.21 в 12:19   IP: 94.24.245.130
+   +1  
Выше пост о уничтожении берез по ул. ОРловской и протесте бабушек... Где "суперюрист"??? Слабо?
Читатель, вот вам и ответ по утилитарности деятельности данного юриста... в теории юриспруденции он конечно силен. спору нет, но! повторю еще раз! польза обществу ГДЕ?
9. ?
22.10.21 в 11:30   IP: 91.205.25.27
+   +5  
А вот есть такие юристы, которые бы потягались с нарушителями установленных павильонов у Малахита и у МФЦ на автозаводе?
8. бабулька
22.10.21 в 10:28   IP: 77.222.110.210
+   0  
а интересно компенсацию слабо перечислить больным деткам
7. читатель
21.10.21 в 19:58   IP: 85.140.10.152
+   +4  
И "Фёдор", и "местный" - классический образец утилитарного маргинального представления о праве. Им подавай конкретную - лучше в килограмммах, в кубометрах, в катлетах, в рублях ли - пользу. Что, мол, нам-то с этого?...
Каково состояние таких умов? Усталое: им - про Фому, они - про Ерёму. И если ум таких людей можно деликатно назвать усталым, то характер в подавляющем большинстве случаев отличается явным инфантилизмом.

Что касается С. Гаврюшкина - безусловный профессиональный успех и, даже, вполне реальная практическая польза для многих соотечественников. Кто сталкивался - поймут. Но и "местных Фёдоров" в жизни тоже будет много. Хохоча и прикалываясь они ведь всегда будут поддаваться искушению унизить и попинать любого мастера. Но если юрист Гаврюшкин профессионал высокого класса ( то есть, тот самый Мастер в настоящем смысле, да ещё и вдохновлённый, а не просто талантливый мастеровой) ощущает глубокую истинность того, что делает, надо терпеливо сносить и не изменять пути. Да ведь ... [открыть весь текст]
6. Эль
21.10.21 в 19:17   IP: 83.149.37.42
+   +4  
Решение вынесено, спорить бесполезно. На мой взгляд, нарушения баланса между защитой частной жизни и свободой распространения информации, персональных и интеллектуальных общедоступных данных человека,-нет. Вконтакте, в 2020-2021гг., размещались и размещаются резонансные статьи. Кому-то, такое, не по нраву.
5. Ох и злая я   в ответ пользователю Местный [показать]
21.10.21 в 19:03   IP: 176.59.200.76
+   +3  
Местный, а при чем здесь депутатская деятельность и его личное дело?! Он, что теперь не человек и можно нарушать его права?
4. Ох и злая я   в ответ пользователю Федор [показать]
21.10.21 в 19:02   IP: 176.59.200.76
+   +3  
Федор, правильно делает! Чтобы впредь неповадно было нарушать закон! Молодец, Сергей Николаевич! Поздравляю!
3. Местный   в ответ пользователю пенсионер [показать]
21.10.21 в 18:55   IP: 5.79.153.213
+   0  
пенсионер, а избирателям от его отстаиваний и пиара какой толк?
2. пенсионер   в ответ пользователю Федор [показать]
21.10.21 в 17:17   IP: 85.116.121.202
+   0  
Федор, Вы не правы. Я за то, что делает Гаврюшкин. Он молодец, что защищает свои права. Юридически он очень грамотный человек. Я с ним знаком только по публикациям в сети, лично - не знаком. Если и другие люди так же будут защищать свои права. то я думаю беспредел в городе уменьшится. У нас многие, особенно руководители ООО и других предприятий и организаций трактуют Закон по своему, а их надо учить, если не понимают сказанного.
1. Федор
21.10.21 в 14:25   IP: 94.24.245.130
+   +2  
Этот Гаврюшкин из каждого утюга уже торчит... Как депутат то он что сделал кроме пиара самого себя?
Уж если такой супер юрист-пускай на благо родины в органах правопорядка поработает что ли)))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.