сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 733 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе депутат открыл стрельбу в саду
Ранее судимый миасский парламентарий выстрелил в собаку, забежавшую на его садовый участок, и угрожал пистолетом женщине


обсуждение
60. 111   в ответ пользователю 321 [показать]
10.09.21 в 22:12   IP: 77.222.108.244
+   +3  
321, да кто голосовал? он сам себя назначил
59. О. А.!   в ответ пользователю Глеб Жеглов [показать]
10.09.21 в 18:05   IP: 83.149.37.71
+   +6  
Глеб Жеглов, Система, по факту, никогда не работала для народа, только на словах. Поэтому, заставить её работать, на Вас (нас) - это бессмысленное дело. В любой её ячейке прослеживается вертикаль власти, иначе это не система. Во главе вертикали стоят "работодатели". При таких зарплатах "ячейка" системы не думает о законах, духовных ценностях, - главное удержаться на своём месте. Вы найдёте косяк в управлении, докажите, что это не по закону, но это косяк системы, и она никогда не признает его. Дойдёте до суда, но это тоже ячейка системы. А, до Бога доходить ещё никому не удавалось. Остаётся только "гласность", как орудие самоочищения "системы". Иногда, всё-таки, срабатывает.
58. Глеб Жеглов   в ответ пользователю Олег Алексеевич [показать]
10.09.21 в 12:40   IP: 91.205.25.91
+   +3  
Олег Алексеевич, вы что то прочитали, оценили, а изменилось ли от этого что то? Посмотрите- на Тургояке плавал катамаран. После публикаций и порицания прочитавших владелец накрыл чем то ДВС. Катамаран сгорел. Это тот результат который ожидали? Здесь публикуются материалы для обсуждения новых идей, устранения препятствий для превращения Миасса в город будущего? Или для тиражирования и смакования грязных слухов? Думаете зря раньше руководители отвечали журналистам "Без комментариев. У нас такой уже не работает!" Или объясняли, почему этот Достойный человек поступил именно так. Всё таки борьба с системой в городе, где ИТР работают между чаепитиями, перекурами и похохатыванием в соцсетях, должна быть более продуманной.
57. свалке
10.09.21 в 12:38   IP: 89.163.154.91
+   +16  
Где тут правильно? Угрожать женщине пистолетом это правильно? Стрелять в саду это правильно? Там и садоводы и дети могли быть рядом. Правильно будет если после суда Мурашкин отправаиться на зону, где ему уже давно место.
56. свалка
10.09.21 в 12:11   IP: 78.29.33.177
+   -21  
Собаки бездомные опасны, все правильно убирать таких надо а то людей покусают
55. Олег Алексеевич   в ответ пользователю Глеб Жеглов [показать]
10.09.21 в 11:41   IP: 83.149.37.170
+   +3  
Глеб Жеглов, "Рейтинг" здесь ни при чём. Здравый смысл должен управлять всем. Выражается он (+), или (-). Если высказывание "частного сектора" (46) глупое, то и результат с (-). Если здравое (52,54), я, лично, поставил (+).
54. посмотрим
10.09.21 в 08:44   IP: 91.195.99.175
+   +17  
Посмотрим как в этот раз отработают миасские полицейские и правоохранительная система, или ему и в этот раз всё сойдёт с рук? Сколько можно уже?
53. Й   в ответ пользователю Глеб Жеглов [показать]
09.09.21 в 22:55   IP: 176.59.195.36
+   +3  
Глеб Жеглов, сила в правде, пусть все знают правду.
52. Глеб Жеглов
09.09.21 в 21:57   IP: 91.205.25.132
+   +5  
Мне тоже показалось странным, что прочитавших вдруг сильно озаботила судьба любопытной собачонки, а вот адекватность депутата МГО, который должен работать на благо жителей округа и всего города, как бы почти никого не возбудила. Помнится, его коллега (молодая женщина) что то типа возразила ему на заседании... Видимо травмат он тогда не прихватил, ограничился угрозами...
Другое дело, что начались наезды на комментаторов, типа у кого с головой дружбы нет... Но кто допустил, что эту, порочащую репутацию всего города новость уже могут прочитать во всей стране и за рубежом? Что думать о всей России, если там, ранее уже судимый, народный избранник едва не застрелил из ПИСТОЛЕТА женщину с собакой защищая какого то Петуха? Всё за рейтингом гонитесь?! Цитируемость повышаете?!
51. О. А.   в ответ пользователю 1 [показать]
09.09.21 в 17:07   IP: 178.176.113.153
+   +2  
1, А, у нас власть -прямо загляденье. Один - за взятку, другой - бандит, третий - взяточник, четвёртый…, - все забивают на Законы и, тем более, на Библию.
50. Tipos   в ответ пользователю 1 [показать]
09.09.21 в 17:00   IP: 31.162.198.120
+   +8  
1, Да, надо заботиться о людях, и не кидаться на женщин с пистолетом.
49. 1
09.09.21 в 16:58   IP: 176.59.197.211
+   -8  
Надо о людях заботится в первую очередь, а не собаках бездомных, раньше власти производили отстрел таких собак и небыло этого.
48. Literaturus   в ответ пользователю частный сектор [показать]
09.09.21 в 16:43   IP: 178.176.113.153
+   +15  
частный сектор, В Библии любовь к Богу, любовь к ближнему и любовь к животным взаимосвязаны. Известным словам Христа о любви к врагам (Матфея 5:43-48) предшествовала ветхозаветная заповедь, предписывающая заботиться о животных, принадлежащих недругам…: Врагов может примирить забота о животных, которые не должны страдать от конфликтов людей. Недопустимо и "организованное" издевательство над животными для забавы. Жестокость к животным несовместимы с духом христианского милосердия, ибо грех против творения есть грех против Творца.
47. Ох и злая я   в ответ пользователю частный сектор [показать]
09.09.21 в 16:02   IP: 176.59.215.174
+   +8  
частный сектор, времена не те! И не в деревне живем - 245 УК, если что...имей ввиду
46. частный сектор
09.09.21 в 15:49   IP: 91.205.25.2
+   -8  
все правильно, бездомных собак нападающих на домашних животных надо стрелять, так всегда в деревнях делали
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.