сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1007 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Миасс
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер побывал на предприятиях Миасса, а также оценил ряд объектов благоустройства и социальной сферы


обсуждение
14. Нн   в ответ пользователю Леди ин блэк [показать]
31.08.21 в 17:44   IP: 5.79.133.120
+   -1  
Леди ин блэк, -вот пишете "люди мусорят". А Вы поняли ЗА что ругала своих подчиненных Мэр Челябинска? Три дня (!!) в одном месте лежит мусор. А этот мусор, который мы с Вами видим, лежит от 5 месяцев до 3х лет. Вот в чем дело!!
13. Нн   в ответ пользователю медведев [показать]
31.08.21 в 17:40   IP: 5.79.133.120
+   +1  
медведев, - во даете! Значит Вам, мужчинам, ехать в машинах, и больше ничего не надо. А по улицам ходят старые люди, женщины, старики, много мамочек с колясками, по мусору, а во дворах Уральской к подъездам пробираются по бурьяну. Лет 5 не была в этих местах. У них, наверное, есть ЖК? Мамочки уже с метлами ходили несколько лет назад на Бульваре, а потом коляски везли, после субботника. А почему, интересно, дЕлите людей? Значит есть люди, которые должны "чистить сараи"? И Вы уверены что я из них? А Вы из каких? Мимо этих сараев не ходите? Возмутительно!! Вот оно, наше Гражданское общество!!
12. Леди ин блэк   в ответ пользователю Нн [показать]
31.08.21 в 12:36   IP: 176.59.207.127
+   +1  
Нн, а в машгородке скверы в ужасном состоянии! Народ мусорит страшно! Но зимой эти скверы убирали. Все лето в скверах бардак! А про стрижку ужк и речь молчит! Накосили, на пешеходки нашвыряли эти ветки и все это валяется...!!! Мрак полный! Благоустроители!
11. медведев   в ответ пользователю Нн [показать]
31.08.21 в 08:43   IP: 188.18.233.220
+   0  
Нн, так собери жителей и приберитесь. все вам кто то что то должен.займитесь своим прямым делом чисткой сараев
10. Нн   в ответ пользователю Дуся [показать]
30.08.21 в 20:23   IP: 5.79.133.120
+   0  
Дуся, - правильно. Сегодня по радио Челябинска говорили. Мэр Челябинска отчитала своих по мусору. Говорит:"Сколько можно? Где КУРАТОРЫ? Крупный мусор лежит на газоне уже три дня, я проследила! Почему так убираете улицы? Почему у бордюров, (кстати, не главных улиц), не работает пылесос(!?), почему кучи листвы?" Мужики рядом с ней что-то, извините, мямлют. Вот это Мэр! Вот что значит душой болеть за чистоту! Где у нас дворники? Где кураторы? Где у нас для второстепенных улиц пылесосы? Улицы главные не в счет. Второстепенные улицы задыхаются от мусора. Вот показывают Киев по ТВ. Типа бедные, денег нет. Посмотрите на чистоту улиц. Хватает на дворников. В Миассе замечательные скверы появляются, город хорошеет. Но главная проблема - работа дворников, все-таки. Ул. Уральская, место где горели гаражи, домов не видно, все в высоком бурьяне, кучи мусора, да там вообще антисанитария! Никто не видит?
9. Ох и злая я
30.08.21 в 18:42   IP: 176.59.203.6
+   +2  
Приехал и уехал...да и Бог с ним! Что-нибудь изменилось или изменится? 80 млн.р. вернулись в бюджет-хрен вам, а не дорогу в районе Атляна. Почему все так? Под нужный власти проект деньги на дорогу есть, а просто привести дорогу в порядок-денег нет?! Вот пример Миасс-2. На благоустройство поселка- детям спортплощадку, во двор асфальт-4 года зря ждали, фиг вам. А вот построим бандуру в 10 этажей на месте, где весь поселок отдыхает и проводит мероприятия, тогда и поликлинику бывшую онко переделаем в типа клуб для кружков и на заросшей травой площадке возле шк.60 обустроим для занятий спортом. А то, что эта площадка априори обязана быть оборудована для занятий на уроках физкультуры, а клуб давно продали под автосервис, а другого взамен не дали, это как?! Это что за власть для народа такая? Люди сказали- нам нужен парк/сквер и точка! А мы им-да идите вы со своим мнением и желанием! Мы вот так сделаем! Так кто в городе хозяин? Я или кошка?
8. guest   в ответ пользователю Андрей С [показать]
30.08.21 в 16:24   IP: 77.222.111.252
+   -2  
Андрей С, а тебе? ты сам, похоже, рановато вышел из палаты #6!
7. Андрей С   в ответ пользователю доктор [показать]
29.08.21 в 21:03   IP: 77.222.108.169
+   +5  
доктор, тебе к доктору. delete.
6. доктор
29.08.21 в 20:32   IP: 31.40.126.113
+   -3  
Пикейный жилет - что означает в реальном времени? Собственно, значение практически то же, что и в романе "Золотой теленок". Это обычные люди, простые обыватели, которые любят обсуждать различные спорные вопросы, выставляя себя профессиональными знатоками всех областей науки, политики, экономики, спорта, хотя на самом деле являются несведущими в этом вопросе и по факту занимаются пустопорожней болтовней. При этом они выставляют свое мнение как единственно верное.
5. махновец   в ответ пользователю Андрей [показать]
29.08.21 в 19:37   IP: 77.222.108.176
+   +5  
Андрей, ну а как? Это вам не арт. Кто не скачет, тот пешеход.
Я вот не из тех ребят газ-тормоз. Всегда нравилось ездить на коробке передач. Такой плавный, спокойный, экономичный стиль вождения. Я называю - как пенсионер. А теперь я в теме.
Любой здравомыслящий человек задастся вопросами:
Почему надо скакать 247?
Когда пешеходов на проезжей части нет?
Зачем ограничитель скорости ЗА пешеходным переходом?
Ответ очевиден: показуха и нищета! Вместо кнопки (пешеходного светофора) дешевле тонну асфальта навалить.
Полностью с водителями солидарен. Это вот я транспортный налог на эти кучи плачу? Чтоб мне палки в колёса.
4. С
29.08.21 в 19:13   IP: 193.143.64.80
+   +7  
Новые троллейбусы? Ха. Подними голову и - штанги не первой свежести, как чешуя отшелушивающаяся. Что никому в ТУ не пришла в голову мысль что тут что-то не так. Ну обмотайте изолентой, натяните термоусадочную трубку и т.п.
3. Дуся
29.08.21 в 17:09   IP: 5.79.189.165
+   +19  
Работы по благоустройству??? Перед приездом этого человека администрация Тонких выпластала под нож акацию на пр. Макеева через дорогу от Прометея. Она хотя бы как-то прикрывала пешеходов от пыли с проезжей части, так нет, надо было показуху в срочном порядке. Ветки побросали тут же, резали люди далекие от озеленения, не разбираясь где сухие побеги, а где можно было ветки оставить. Еще бордюры забыли покрасить белым цветом
2. Андрей
29.08.21 в 14:14   IP: 77.222.106.89
+   +1  
тема номер один- лежачие полицейские)) везде во всех группах- самая главная беда! бедные водители, к которым между прочим я тоже отношусь.. Но все таки я пешеход тоже, например по пр Макеева и Октября на машгородке я теперь не разгонюсь, когда еду, но и через дорогу мне гораздо спокойнее переходить) ТАК что, всем не угодишь. Кстати почти всех сбивших людей автолюбители в Миассе были трезвыми, они явно притормозили бы перед неровностями, и люди остались бы целыми
1. 123
29.08.21 в 13:52   IP: 85.140.23.193
+   +6  
Да, да,,, Максимально комфортным наш город становится с каждым новым "лежачим полицейским"... "Супер-забота" нашего "мэра" о жителях города.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.