|
|
|
Обсуждение темы
В вопросе с кандидатом Фирстовым не всё так просто
Облсуд Челябинска не вынес никакого решения по кандидату Степану Фирстову. Заседание отложено
обсуждение
9. ?? в ответ пользователю Ох и злая я [показать] 24.08.21 в 15:37 IP: 91.205.25.80
| +   0   – | Гуго, и на досках объявлений возле подъездоа тоже! Надоело уже на эту моську смотреть. Уберем только, опять клеят. Главное, больше никого нет, только он. Ох и злая я 24.08.21 в 15:29 IP: 176.59.199.68
Ох и злая я, ну давайте я с вами моськами нашего кандидата поделюсь. Тут вопрос к распространителям-расклейщикам мосек.
Но я ведь честно подхватился на "Правительству нужен Врач!"- у Вас на него аллергия? По-мне так пусть пришивает им старые сердца- и пусть гавкают!
| 8. Ох и злая я в ответ пользователю Гуго [показать] 24.08.21 в 15:29 IP: 176.59.199.68
| +   +2   – | местный, весь город увешан Логиновым, повесился на собственных банерах. Гуго 23.08.21 в 20:34 IP: 188.19.32.134
Гуго, и на досках объявлений возле подъездоа тоже! Надоело уже на эту моську смотреть. Уберем только, опять клеят. Главное, больше никого нет, только он.
| 7. Вол 23.08.21 в 22:44 IP: 5.79.152.179
| +   +5   – | Этому доктору нужна клизма!
| 6. местный в ответ пользователю Гуго [показать] 23.08.21 в 21:47 IP: 77.222.111.107
| +   +1   – | Местный, откуда уверенность, что по закону? У нас теперь каждый владелец рекламного агентства должен быть депутатом Госдумы? Гуго 23.08.21 в 21:20 IP: 188.19.32.134
Гуго, никакой уверенности, но на баннер много ума и заморочек не надо, надо только деньги или другие возможности, а вот размещать на домах без согласия большинства собственников жилья - нельзя!
| 5. Гуго в ответ пользователю Местный [показать] 23.08.21 в 21:20 IP: 188.19.32.134
| +   +2   – | Гуго, ты читал что я написал? Уверен у Логинова с баннерами все ок по закону, а вот у как у Фирстова? - уверен есть где поработать Гаврюшкину, да так поработать что снять с гонки. Если Гаврюшкин этого не делает - наводит на определенные мысли. Местный 23.08.21 в 21:11 IP: 77.222.111.107
Местный, откуда уверенность, что по закону? У нас теперь каждый владелец рекламного агентства должен быть депутатом Госдумы?
| 4. Местный в ответ пользователю Гуго [показать] 23.08.21 в 21:11 IP: 77.222.111.107
| +   0   – | местный, весь город увешан Логиновым, повесился на собственных банерах. Гуго 23.08.21 в 20:34 IP: 188.19.32.134
Гуго, ты читал что я написал? Уверен у Логинова с баннерами все ок по закону, а вот у как у Фирстова? - уверен есть где поработать Гаврюшкину, да так поработать что снять с гонки. Если Гаврюшкин этого не делает - наводит на определенные мысли.
| 3. Гуго в ответ пользователю местный [показать] 23.08.21 в 20:34 IP: 188.19.32.134
| +   +2   – | Вот Гаврюшкин бы занялся тем, что Фирстов везде свои баннеры развешал на домах, заборах и зданиях, очень сомневаюсь я что везде жильцы дали свое согласие, а насколько я осведомлен требуется большинство собственников! Жильцы были бы благодарны Гаврюшкину. Почему бы реально не утопить Фирстова за такую наглость? Больше похоже на пиар эта вся возня. местный 23.08.21 в 20:26 IP: 77.222.111.107
местный, весь город увешан Логиновым, повесился на собственных банерах.
| 2. 456 в ответ пользователю местный [показать] 23.08.21 в 20:33 IP: 176.59.201.238
| +   -1   – | Вот Гаврюшкин бы занялся тем, что Фирстов везде свои баннеры развешал на домах, заборах и зданиях, очень сомневаюсь я что везде жильцы дали свое согласие, а насколько я осведомлен требуется большинство собственников! Жильцы были бы благодарны Гаврюшкину. Почему бы реально не утопить Фирстова за такую наглость? Больше похоже на пиар эта вся возня. местный 23.08.21 в 20:26 IP: 77.222.111.107
местный, на своём балконе или окнах могут вешать предвыборную агитацию и большинство тут мимо кассы. Вроде так было.
| 1. местный 23.08.21 в 20:26 IP: 77.222.111.107
| +   +1   – | Вот Гаврюшкин бы занялся тем, что Фирстов везде свои баннеры развешал на домах, заборах и зданиях, очень сомневаюсь я что везде жильцы дали свое согласие, а насколько я осведомлен требуется большинство собственников! Жильцы были бы благодарны Гаврюшкину. Почему бы реально не утопить Фирстова за такую наглость? Больше похоже на пиар эта вся возня.
|
|