сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 512 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"На стоянке напротив универмага "Миасс" стояли БТРы"
"Августовский путч" в Миассе. Как это было - на снимках Александра Мизурова


обсуждение
27. Док
21.08.21 в 15:03   IP: 91.205.25.50
+   -8  
"Когда мы были молодыми
И Чушь (ф.25, 26) прекрасную несли...)
А помните как иножурналист проник в еще не убранный номер гостиницы сразу после Б. Н. Ельцина, как перечислял этикетки бутылок опорожненных нашим Лидером за пару вечеров? Как Его придворный убеждал нас, что ж-лист нагло лжет- ведь Борису Николаевичу пить нельзя, у него же сердце больное!!! Как "Пошел процесс" и журналист ИЗВИНИЛСЯ!!! Стало понятно, что Правды нет, Россия- продана, и остался Труд. И Хинштейн нас скоро в этом "подтвердил". Кто еще не понял, что у нас виноваты последовательно Николай Второй, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев,... Ельцин? А МЫ не виноваты и "Можем повторить!" А растертый нашими сапогами в пыль, народ Германии понял главное: Какой Фюрер- он же бесноватый карлик, какой Министр- он же дурак, какой Губернатор- он же вор! И кричать "Хайль!" не будем- было уже, хватит!
26. хожий..   в ответ пользователю Николаев [показать]
20.08.21 в 22:08   IP: 94.25.177.9
+   +8  
отстаивающие, в общем-то, только свои интересы...
25. Николаев   в ответ пользователю про [показать]
20.08.21 в 20:07   IP: 176.59.195.82
+   +9  
про, в том то и дело, они все были партийными коммунистами, просто сменили маски. Мною до сих пор правят люди советского пошива, советского мышления.
24. про
20.08.21 в 19:47   IP: 94.25.177.252
+   +9  
Господа, а Вам ничего говорит о том, что большинство (да наверное практически все) политические деятели, наполнявшие тогдашнее Правительство СССР (Совет Министров), включая не только белокаменную, а так же регионы, так в этом правительстве и остались...
23. было время...   в ответ пользователю Михаил [показать]
20.08.21 в 15:08   IP: 5.79.133.120
+   0  
Михаил, - а что плохого вам сделали РЯДОВЫЕ коммунисты? Они, как и все, поверили в светлое будущее с Ельциным.
22. было время..   в ответ пользователю Веня [показать]
20.08.21 в 15:05   IP: 5.79.133.120
+   -1  
Веня, - молодец!! Умница!!!
21. было время...   в ответ пользователю Михаил [показать]
20.08.21 в 15:04   IP: 5.79.133.120
+   -5  
Михаил, - вот считаю правильно делают что "закручивают гайки". Опоздали только, раньше надо было. Развелось НКО всякие, инвесторы из Европы, офшоры, либералы типа Навального, религия запрещенная, западная, финансируемая из-за бугра, а люди из-за ЕГЭ неграмотные, молодежь только критикует, не читают, смотрят Дом-2, а про Донбасс, и кто такая Доктор Лиза, не знают. У нашего поколения 70тых хоть патриотизм есть.
20. было время...   в ответ пользователю Ох и злая я [показать]
20.08.21 в 14:53   IP: 5.79.133.120
+   +3  
Ох и злая я, - нет правда. У нас в Миассе были на каждом предприятии письма-обращения за Ельцина в эти дни, и все люди, подчеркиваю - все - подписывали, росписи собирали за Ельцина и отправляли в Администрацию, а потом в Москву.
19. Игорь
20.08.21 в 13:42   IP: 31.163.10.140
E-mail: olegafrendd@rambler.ru
+   +5  
И хорошо, что так мирно прошло свержение коммуняк! Посмотрите на фотках: универмаг радиотовары))) А где товары? Вроде гармошка на полке? И так было во всех магазинах. Город привычных уже без торговых павильонов! А автомобили))) викидыши совкоавтопрома! Во всём унылость и тоска! И сейчас, всё есть! Город ухоженный. Жить можно! Не сиди, зарабатывай и всё будет отлично! Спасибо Ельцину и Горбачёву!
18. Докопался   в ответ пользователю Денис [показать]
20.08.21 в 12:39   IP: 77.222.104.95
+   -3  
Денис, какая разница населению. Еще начните спор про корабли, плавают они или ходят.
17. Денис
20.08.21 в 12:31   IP: 195.58.11.153
+   +8  
Где БТРы то? На фото БРДМ-2.
16. Веня   в ответ пользователю Михаил [показать]
20.08.21 в 12:13   IP: 94.51.65.125
+   0  
Михаил, с чего вы вязли, что я коммунист? Да, я против развала страны - да. Но нынешним коммунистом никогда не стану. Ну, а то, что вы не ответили никакой конкретики и посчитали заданные вам вопросы проявлением злости - хороший ход в споре.

И напоследок ответьте, из ваших двух постов вопрос. Почему вы не советуете смотреть на США и Украину "Давайте смотреть что у нас в стране...", но на Северную Корею смотреть можно и нужно? Как у вас это одновременно в голове укладывается? Вроде, С-Корея не наша страна или она... ВАША?
15. Михаил   в ответ пользователю Веня [показать]
20.08.21 в 12:00   IP: 31.162.222.35
+   0  
Веня, Разговор с вами никуда не зайдет. Вы с моим мнением все равно не согласитесь, я с вашим коммунистическим тем более.
14. Михаил   в ответ пользователю Веня [показать]
20.08.21 в 11:58   IP: 31.162.222.35
+   0  
Веня, Какая методичка, что за бред вообще, какие гомики. Если вам интересно моё мнение про геев (назвал бы их на буку п, но удалят), я против их конечно же. Вы посмотрите как вы ведете разговор, от вас веет негативом и злостью. Если все коммунисты такие дерзкие как вы, то не зря у меня к ним ненависть.
13. Веня   в ответ пользователю Михаил [показать]
20.08.21 в 11:51   IP: 94.51.65.125
+   +2  
Михаил, о-о-о-о пошла методичка в ход про кореи и ладошки. Что конкретно для вас запретили за последний месяц? Какие северокорейские проблемы у вас лично случились?
Мат в сети запретили - вам от этого плохо? Заставили СМИ финансируемые из-за рубежа помечать себя как иноагента, это что-то изменило в их риторике? Не дают гомикам рассказывать о себе детям. Для вас - это проблема?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.