сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 838 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс может вновь накрыть туманом и смогом
Жителей Челябинской области предупреждают о возможном повторении образования тумана и заноса дыма от лесных пожаров из Якутии


обсуждение
14. 456   в ответ пользователю Ну что? [показать]
13.08.21 в 17:18   IP: 176.59.204.177
+   0  
Ну что?, советую освежить в голове что такое ветер и посмотреть карту ветров за неделю. Может даже эксперты вам не понадобятся. А шапочку из фольги все же не снимайте, мало ли что.
13. Ну что?
13.08.21 в 17:14   IP: 91.205.25.62
+   0  
Пожары в Якутии продолжаются, но дымка в Миассе исчезла. Что скажете, диванные эксперты и знатоки? Причина дымки совсем другая...
12. хабаров   в ответ пользователю Житель [показать]
10.08.21 в 21:18   IP: 77.222.104.82
+   +10  
Житель, карты гугол тебе в помощь, если географию не знаешь. Одна "Лена" чего стоит и ещё десятки немногим меньше.
11. КотоФей   в ответ пользователю Житель [показать]
10.08.21 в 17:26   IP: 5.79.188.88
+   +11  
Житель, прикидываешься... или тебя забанили в гугле и яндексе. Из новостей: 19 июля-"Самолет-амфибия Бе-200ЧС, прибывший в Якутию для усиления группировки, приступил к тушению природных пожаров в Сунтарском районе.", 30 июля - "Также отметим, что на территории Якутии в настоящее время задействованы три борта Бе-200ЧС". А вот от 3 августа - "Ранее сообщалось о том, что в аэропорту базирования самолетов-амфибий в городе Мирный отмечается сильная задымленность, что мешает вылететь на тушение лесных пожаров."
Так где-же они берут воду для заправки? А вот почему они не были задействованы ранее, когда не было сильной задымлённости - это вопрос?
10. митрич
10.08.21 в 16:48   IP: 213.221.32.250
+   0  
а что вы спорите? поднимите дрон на высоту 15-200м, увидите откуда дым идет. думаю, такие дроны в городе есть))
9. 456   в ответ пользователю Не верится... [показать]
10.08.21 в 14:24   IP: 176.59.192.25
+   -3  
!, в вашу разумность я не поверю, не надейтесь.
8. Не верится...
10.08.21 в 14:23   IP: 91.205.25.56
+   0  
А вы верьте в "лапшу на уши" в смысле ПОЖАРЫ В Якутии...
7. 456   в ответ пользователю Не верится... [показать]
10.08.21 в 14:21   IP: 176.59.192.25
+   +1  
Не верится..., верьте в дуст. У нас свобода, каждый диванный аналитик верит в собственные фантазии.
6. Не верится...
10.08.21 в 14:17   IP: 91.205.25.56
+   -2  
Слишком большое расстояние до Якутии и слишком велик объём атмосферы, чтобы в Миассе почувствовать гарь.
Придумайте что-нибудь достовернее. Тем более пахнет не гарью, а химией, дустом. Это уже было года 2 назад.
5. Ох и злая я
10.08.21 в 12:12   IP: 176.59.195.56
+   +3  
А у нас улицы поливают разве? В жару когда бывала на Автозаводе, задалась этим вопросом. По-моему не поливают вообще, не то чтобы усилить.
4. Житель   в ответ пользователю хабаров [показать]
10.08.21 в 09:45   IP: 188.19.33.159
+   -17  
хабаров, а может без вас разберутся, без диванных экспертов? Где в Якутии есть места для забора воды самолетами, которые тушат пожары в Турции? Или вам надо из принципа, что бы они там просто покружились?
3. хабаров   в ответ пользователю Владимир [показать]
10.08.21 в 09:40   IP: 77.222.111.254
+   +18  
Владимир, Ни чего удивительного, воздушные потоки однако. Удручает другое-масштабы пожаров. С начала надо было свои потушить, а потом грекам и туркам помогать. Опять лес горельник за копейки в Китай продадут.
2. 456   в ответ пользователю Владимир [показать]
10.08.21 в 07:44   IP: 176.59.193.141
+   -1  
Владимир, а горящая тайга, по вашему, должна шашлыком из зайчатины и берёзовыми вениками пахнуть? Хорошо хоть свой диагноз знаете.
1. Владимир
10.08.21 в 06:10   IP: 91.205.25.31
+   +2  
Где Миасс, а где Якутия?
Лесными пожарами и не пахнет совсем.
Или дым, пока шёл пешком из Якутии, понабрался синтетики по дороге?
Придумали уж ч-нть посмешнее для нас, идиотов.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.