сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 277 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В центре машгородка появится новый современный сквер
Новый собственник здания, в котором раньше располагался скандальный спорт-бар "Оле", за свой счёт готовит проект будущего сквера для города


обсуждение
63. ??
14.08.21 в 12:27   IP: 91.205.25.35
+   +9  
Первозаселенец Машгородка, да ладно. Вы как то угадали нечаянно о чем думает Застройщик. Почему он решил вложиться именно здесь?
62. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю Первозаселенец Машгородка [показать]
14.08.21 в 11:42   IP: 91.205.25.105
+   +3  
Первозаселенец Машгородка, Допустил опечатку: последние слова следует читать: А о переезде, тоже не нарушающем ПДД от здания № 9, должен позаботиться его застройщик.
Так вот
61. Первозаселенец Машгородка   в ответ пользователю Юстас [показать]
14.08.21 в 11:18   IP: 91.205.25.105
+   +12  
Юстас (п. 14.), Так Вы и не ответили на вопрос, что жители Вашего двора предприняли, чтоб в вашем дворе не было "транспортного коллапса", чтоб жители 9-ти домов и поставщики 2-х магазинов (Дикси и продуктовый) могли нормально пользоваться установленными генпланом города проездами (выездами) и, не нарушая ПДД, из двора заезжали (выезжали) бы только с (на) Менделеева. Ни одного предложения от вас не поступало.
Почему Весь этот "транспортного коллапс" должен обрушиваться на ПРИДОМОВОЙ ПРОЕЗД домов 11 и 15 пр. Макеева.
Действуйте и принимайте меры для законного проезда по нашим дворам, каждый - в свою сторону.
А о переезде, тоже не нарушающем ПДД от здания № 9 должен позаботиться его застройщик.
Так вот
60. 1
14.08.21 в 02:57   IP: 188.128.117.146
+   0  
Старый заброшенный сарай снесли - уже хорошо. Все тут сетуют что там "общественный туалет " по факту, тем более уже выкопали яму, так может там комфортабельный туалет и построить?
59. 111   в ответ пользователю Ну ведь уже голосовали [показать]
12.08.21 в 07:49   IP: 188.17.254.104
+   +7  
Ну ведь уже голосовали, Да, проголосовали за музей, значит должен быть музей, а не очередные магазины, которых и так полно.
58. Мой дом   в ответ пользователю будьте добрее [показать]
11.08.21 в 20:59   IP: 31.162.198.169
+   +1  
будьте добрее, читайте внимательно текст статьи. Не могу больше ничего сказать.
57. Леди ин блэк
11.08.21 в 20:25   IP: 176.59.195.236
+   -8  
Злые и ВСЕМ всегда недовольные люди! Вот и вся соль этой бучи. Предлагаю закрыть тему о сквере и здании и просто проголосовать. Респект предпринимателю за его отношение к людям. Сколько зла на свете, диву даешься!!!
56. Антон   в ответ пользователю Правда [показать]
11.08.21 в 20:19   IP: 5.79.187.241
+   +3  
Правда,

Вы забыли добавить приставку -НЕ.
55. Антон   в ответ пользователю Л - логика [показать]
11.08.21 в 20:16   IP: 5.79.187.241
+   +7  
Л - логика,

По Вашим ответам можно сделать вывод, что юмористы - это Вы и подобные Вам с одинаковыми комментариями, причем, юмористы плохие =) Почему то за 20+ лет, которые я живу рядом с муз. школой я ни разу не видел огромное количество машин, часами ездящих там, чтобы припарковаться, т.к. место там есть всегда и в любое время дня.

Если Вы на уже существующем и достаточно большом по меркам города пространстве не можете найти место для парковки, то, может быть, к реальности не приспособлены именно Вы? Или Вы из разряда тех, кому надо заехать на машине прямо в квартиру / магазин / муз.школу и т.д, т.к. иначе Ваше высочество запылится =)

И что за навязчивая идея у Вас все время меня выгонять куда-то? Если бы я хотел жить в лесу, свои замыслы я бы реализовал и без чьих-либо подсказок, но мне хочется жить там, где я привык, и в комфортных для себя условиях, которых сомнительные личности все время пытаются меня лишить, используя для этого откровенно слабые инструменты, но пока л... [открыть весь текст]
54. Ну ведь уже голосовали
11.08.21 в 20:15   IP: 31.40.126.7
+   +1  
На севере Миасса появится новый социально значимый объект
Новый собственник здания, в котором раньше располагался скандальный спорт-бар "Оле", планирует провести реконструкцию с учётом мнения жителей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63004
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.04.21 12:44
Обсуждение: 74 сообщения + 1 фото
фото
53. будьте добрее   в ответ пользователю Мой дом [показать]
11.08.21 в 20:09   IP: 77.222.106.28
+   -6  
Мой дом, кажется вы что-то перепутали. про какую дорогу вещаете? про которую идет голосование? так она была и есть. много лет. при чем здесь предприниматель?
а если вы про временную, которую сделали для строительства, во-первых, написано, что ее уберут. а во-вторых, так "приказала" ездить администрация и ГИБДД. вот какой вариант заезда согласовали предпринимателю, по той и ездит. какие вопросы?
52. Мой дом   в ответ пользователю НЕбезразличный [показать]
11.08.21 в 17:50   IP: 31.162.198.169
+   +1  
НЕбезразличный, соглашусь здесь с вами. Об этом можно бесконечно рассуждать. У этой статьи другая цель - убедить любой лапшой о необходимости полновесной дороги через зелёную зону. Вы разве не догадались?
51. Правда   в ответ пользователю Brentol [показать]
11.08.21 в 15:27   IP: 88.205.135.85
+   -7  
Brentol, уточните, пожалуйста, если уверены, на месте какого сквера? Принадлежащая бизнесмену земля не на месте сквера. Это сформированный участок и он не является землей общего пользования. Он находится в частной собственности уже давно. Ошибка собственника (в т.ч. предыдущего) в том, что надо было уже давно огородить свою территорию, чтобы жители привыкали. Имеют полное право.
50. Мнение опытного   в ответ пользователю внимательный читатель [показать]
11.08.21 в 15:08   IP: 176.59.214.180
+   +2  
внимательный читатель, Зря Анвар Буриев начал диалог с населением. Надо было просто строить и забить на мнение, потому что всем все равно не угодишь. Одним надо стоянку, чтобы детей в музыкальную школу привозить. Другим не надо стоянку. Одни хотят сквер, другие - зассаные заросли. Третьи вообще против всего, потому что по жизни такие и привыкли собачиться с соседями (по саду, по подъезду, по двору и т.д.). Пусть строит по проекту и по закону. А потом те, кто сейчас недоволен будут сидеть на скамейках в сквере, детей-внуков кормить мороженым в кафе и при этом ругать власть, предпринимателей и весь мир.
49. Brentol   в ответ пользователю внимательный читатель [показать]
11.08.21 в 14:49   IP: 31.162.195.43
+   +10  
внимательный читатель, "вы когда земельный участок купите и решите построить дачу, не забудьте на публичные слушания нас позвать, мы сами решим чего вам там построить лучше, и никак иначе!" - я земельный участок в отличии от вас не покупал в центре города, вокруг жилых домов и на месте сквера.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.