|
|
Обсуждение темы
Новая объездная дорога в Миассе - мнения инвестора и депутата
Компания "Папилон" и парламентарий Сергей Сесюнин рассказали, почему трассу нельзя перенести дальше от жилых районов
обсуждение
10. Елена Юрьевна 18.07.21 в 14:08 IP: 77.222.109.154
| + +3 – | Интересно, а сколько метров от дома по ул. Олимпийской 3 до дороги? 10? 20?
| 9. Я 18.07.21 в 10:58 IP: 176.59.212.126
| + +2 – | | 8. местный 16.07.21 в 20:06 IP: 77.222.111.107
| + +19 – | дорога нужна и будет! обещанное расстояние от дороги более чем достаточно, посмотрите какое расстояние от дороги у домов на 8 июля, на академика павлова да везде гораздо меньше чем обещается тут. Какие 100 метров просят жители? - смешно
| 7. за горой в ответ пользователю valerian [показать] 16.07.21 в 19:52 IP: 5.79.170.107
| + +4 – | А слабо проложить объездную дорогу Машгородка напрямую без заезда в жилую зону: между садами "Маяк" и "Урал4" - выше гаражей на Вернадского - выше ГБ4 - выше Мемориала - выше ул. Мечникова и далее вдоль ЛЭП за Северным кладбищем с выходом на трассу перед садом "Северный 2". От "райдера на керосиновую гору построить эстакаду над пожаркой. Лес вырубать не надо, там уже просека. Роза ветров у нас в основном с Запада, поэтому шум и вся гарь будут уносится от жилых домов. valerian 16.07.21 в 17:28 IP: 77.222.110.186
valerian,
"- выше гаражей на Вернадского - " (с)
Там до домов ваще 10 метров будет
| 6. митрич в ответ пользователю олег [показать] 16.07.21 в 17:30 IP: 213.221.32.250
| + 0 – | неужели наши главные архитекторы и тот кто раньше отвечал за развитие Миасса не понимали, что другой альтернативы строительства объездной дороги в обход Миасса нет и тут же давали разрешение на застройку этих площадей жилыми домами. Есть вариант построить дорогу на эстакаде, но это очень затратный вариант, но в принципе, Крымский мост построили опыт есть. олег 16.07.21 в 16:48 IP: 5.141.156.38
олег, а там одна проблема была - бери пока дают)
| 5. valerian 16.07.21 в 17:28 IP: 77.222.110.186
| + -4 – | А слабо проложить объездную дорогу Машгородка напрямую без заезда в жилую зону: между садами "Маяк" и "Урал4" - выше гаражей на Вернадского - выше ГБ4 - выше Мемориала - выше ул. Мечникова и далее вдоль ЛЭП за Северным кладбищем с выходом на трассу перед садом "Северный 2". От "райдера на керосиновую гору построить эстакаду над пожаркой. Лес вырубать не надо, там уже просека. Роза ветров у нас в основном с Запада, поэтому шум и вся гарь будут уносится от жилых домов.
| 4. житель пр. Макеева в ответ пользователю ??? [показать] 16.07.21 в 16:50 IP: 91.238.128.25
| + +18 – | "Расстояние между дорогой и жилой застройкой должно быть не менее 100 метров..".
На сегодняшний день СНиП 2.07 утратил свою силу (?!).
Это почему же? Звуки от проходящего транспорта стали тише или пыли и выхлопных газов стало меньше? Или вред, наносимый людям, стал менее вредоносным?
Почему СНиПы меняют не лучшую сторону? ??? 16.07.21 в 16:34 IP: 91.205.25.85
???, а сейчсас проспект, по которому фуры идут на каком расстоянии от жилых домов? Понятно, что жители десятка коттеджей недовольны, и им пофиг на удобство жителей десятков многоэтажек.
| 3. олег 16.07.21 в 16:48 IP: 5.141.156.38
| + +14 – | неужели наши главные архитекторы и тот кто раньше отвечал за развитие Миасса не понимали, что другой альтернативы строительства объездной дороги в обход Миасса нет и тут же давали разрешение на застройку этих площадей жилыми домами. Есть вариант построить дорогу на эстакаде, но это очень затратный вариант, но в принципе, Крымский мост построили опыт есть.
| 2. ??? 16.07.21 в 16:34 IP: 91.205.25.85
| + +1 – | "Расстояние между дорогой и жилой застройкой должно быть не менее 100 метров..".
На сегодняшний день СНиП 2.07 утратил свою силу (?!).
Это почему же? Звуки от проходящего транспорта стали тише или пыли и выхлопных газов стало меньше? Или вред, наносимый людям, стал менее вредоносным?
Почему СНиПы меняют не лучшую сторону?
| 1. С ул. Романенко 16.07.21 в 16:19 IP: 94.25.177.0
| + +4 – | Карманный депутат это удобно
|
|