сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день гемофилии, среда, 17.04.2024

На сайте 459 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В минэкологии прокомментировали ситуацию с Тургояком
Эксперты по-прежнему считают причиной появления сыпи после купания в озере Тургояк аллергическую реакцию


обсуждение
20. )   в ответ пользователю Чесался [показать]
20.07.21 в 17:51   IP: 77.222.108.205
+   +1  
Чесался, ваш пост воплощен. Умственно одаренный юноша теперь дает показания, а не комментарии.
19. Чесался
16.07.21 в 23:51   IP: 176.59.213.133
+   0  
Разгонять эту контору надо, что это за специалисты?
18. житель
16.07.21 в 14:16   IP: 31.40.126.58
+   +7  
Понятно что это не аллергия, но закрыть озеро полностью владельцы строений на берегах не дадут. Они же озеро и загадили, а вот как и за счет чего там эти паразиты развились не ясно. И дело не в утках, утки у нас во всех озерах присутствуют. Ясно что Тургояк уже потерян, хуже всего будет если зараза эта начнет дальше по озерам распространяться.
17. Вол
16.07.21 в 11:20   IP: 91.238.128.25
+   +1  
Раковины прудовиков, которые являются промежуточными хозяевами церкариев, видел на макеевском пляже.
Видимо надо делать независимый анализ на церкарии. После чего закрывать озеро полностью.
16. Дилетант
16.07.21 в 11:17   IP: 188.19.37.226
+   +2  
Накрыли поляну на "золотом" недоумкам с комиссии и получили, практически, целебную воду-все как всегда, даже скучно...
15. Ого
16.07.21 в 06:03   IP: 77.222.109.180
+   0  
Надо, как в бассеине обновлять воду, откачать водоём и залить новую.
14. Да уж
15.07.21 в 22:13   IP: 188.19.39.118
+   +9  
загадили чистейшее когда-то озеро, когда купались в нем летом и не боялись подхватить какую-то заразу. Теперь природа и мстит за такое отношение к ней. Какой привет, такой и ответ.
13. машград
15.07.21 в 22:05   IP: 91.205.25.25
+   +9  
экологи врут! власть врет! не верю!
12. житель машгородок
15.07.21 в 21:10   IP: 31.162.230.119
+   +31  
как то интересно получается- пляж городской закрыт, не соответствует нормам, а частные как Золотой пляж и пугачевка соответствуют нормам. Вода одна?! Купались везде, даже на той стороне озера- итог все в сыпи! и дети тоже! Очистные ямы где от коттеджей и частников?
11. Не верим!
15.07.21 в 20:37   IP: 91.205.25.73
+   +12  
Медики посмеиваются: не может быть столько аллергических реакций. Ищите причину в другом!
И церкариоз не проходит. Чистейшее некогда озеро вдруг изобилует церкариями. Здесь нет утиной фермы с многочисленным поголовьем. А 10 - 20 уток на такой огромный объём воды не сделают погоды.
10. Андрей С
15.07.21 в 18:36   IP: 77.222.105.197
+   +4  
"Эксперты по-прежнему считают причиной появления сыпи после купания в озере Тургояк аллергическую реакцию". Абсолютно согласен. На.овно.
9. Семен
15.07.21 в 17:55   IP: 178.46.160.212
+   +2  
Церкарии это конечно, живут на мелководье в застойных водоемах. Яхтсмены завезли на Тургояк.
8. zxc
15.07.21 в 17:55   IP: 188.17.255.243
+   +11  
Какие водоросли? Какая пыльца с деревьев? Эти деревья b водоросли вот так взяли и появились именно в эти годы, а раньше их типа не было там?
7. вова
15.07.21 в 17:42   IP: 176.59.200.35
+   +26  
экологи это дармоеды, которые изображают бурную деятельность которая к экологии не имеет никакого отношения... гнать их всех в шею
6. кстати
15.07.21 в 17:35   IP: 77.222.108.205
+   +18  
А ведь этих людей (мин.экологии) содержат на налоги, которые платим мы. И не плохо так содержат...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.